Отзывы о ЖК Балканы

Застройщик: Лидер Групп
Адрес жилого комплекса Балканы: Санкт-Петербург, Фрунзенский район, м. Дунайская, Будапештская ул , д. 102 , к. а

+7 812 603 XX XX

Экология: Как в городе.
Стоимость кв.м. : На уровне конкурентов.
Концепция и архитектура: Комплекс не выглядит как обычные среднестатистический дом. Внутри богато, лифты спускаются прямо в паркинг. Рациональные планировки.
Расположение и транспорт: Расположение ЖК Балканы очень удобное. Транспорт и инфраструктура уже давно присутствуют. Комплекс находится в черте города на Юге, Утренних пробок как в Мурино не наблюдается.
(Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы)


01.10.2017 17:46 Алиса (Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы дольщиков)
Дом конечно красавец. На фото так вообще здорово смотрится. Нас с мужем интересуют студии и однушки. Цены на них для такого дома вполне нормальные, планировка тоже устраивает. Район мы с также уже посмотрели. Зелени, конечно маловато, много машин, но воздух чистый. Видимо потому, что нет производств и недалеко за город, что дает возможность легко уехать на отдых по выходным. Недалеко КАД - это тоже плюс, до метро также просто добраться транспортом, а то и пешком. К тому же строится новая станция, которая будет вообще совсем близко. Инфраструктура налажена, например до магазина ОК ехать всего несколько минут. В целом впечатления остались у нас хорошие. Вообще то хотелось бы жить в таком доме


Стоимость кв.м. : Стоимость квартиры хоть и не маленькая, но для этого района и для самого дома адекватная.
Концепция и архитектура: Купили квартиру в Балканах и очень остались довольны и внешним дизайном и планировкой. Ничего менять не пришлось. Когда еще выбирали квартиру смотрели сразу с паркингом, чтобы не было проблем с местом для машины.
Расположение и транспорт: Около дома множество магазинов на любой вкус и цвет. Есть где погулять и с ребенком и просто поболтаться по парку рядом с домом. Да и своя площадка детская под окном
(Пришел по запросу: ЖК Балканы отзывы покупателей)


14.06.2018 21:02 Андрей О
Внешний облик дома больше подойдет для Московского района чем для этой части Купчино. Чем то похоже на неосталинский стиль. Кстати, со сдачей домов много у кого проблемы случаются, например, ЦДС (которая так же спец по закадью), Воин или дома на намывной территории Васильевского острова. Но думаю, что это связано в первую очередь было с тем, что в тех района достаточно непросто с новыми коммуникациями. В случае с Купчино проблемы могут быть только бюрократические. Да и рано переживать. Дом строится в хорошем темпе, я часто езжу по КАД и Балканы уже возвышаются над окрестными девятиэтажками.


Экология: есть зеленые бульвары, но много машин
Стоимость кв.м. : в целом неплохие цены, но до сдачи еще очень далеко
Концепция и архитектура: хороший представительный дом. Маленькая придомовая территория
Расположение и транспорт: идаельное для тех, кому нравится фрунзенский район