О проекте NewSpbRealt. Контакты

Нет ни одного человека, который бы не мечтал о новом доме. Нет ни одного человека, в чьи планы не входило бы покупка или аренда загородного дома для того, чтобы выспаться и отдохнуть на природе. Нет ни одной сферы рынка, где недвижимость не играла бы никакой роли.

Дом, квартира, земельный участок или новостройка ... перечислять виды недвижимости можно долго. И каждому из них посвящено немало сайтов, сообществ, журналов. И немало порталов, где освещают все эти виды.

Портал недвижимости NewSpbRealt - проект, объединяющий все типы новых объектов для жизни: от новостроек и жилых комплексов до земельных участков для дома и элитных пентхаусов. NewSpbRealt - для людей, заинтересованных, для профессионалов и всех тех, кто хочет купить или продать квартиру, жилой дом, участок. Огромный объем информации, масса предложений по купле-продаже и аренде, интересные диалоги, квалифицированные специалисты... наш портал живет, развивается, помогает своим читателям и для кого-то уже стал вторым домом.

Каждого посетителя портала ждут:

• Отличная компания!

Наша аудитория - люди с опытом, люди серьезные и взрослые. Нас читают не только новички и все те, кто хочет купить квартиру или дом, но профессионалы, добавляющие объекты недвижимость на НьюСпбРиэлт, работающие с качеством этих объектов для того, чтобы покупателям было, из чего выбрать на сайте. На сайте нет "вторички", офисов, есть только то, что интересует покупателя жилой недвижимости и загородного дома для постоянного или дачного проживания. Нет и коммерческой недвижимости, а также всего того, что размывает аудиторию и делает её менее заинтересованной. Только новая недвижимость. Только новостройки, объвления продажи в жилых комплексах, только новые дома и земельные участки и только в коттеджных поселках Ленинградской области или в черте Спб. И даже при этом чсло активных посетителей велико, но еще больше - тех, кто просто смотрит сайт и не работает с объектами, предпочитай оставаться в тени, просто получая новую информацию.

• Отличные возможности для рекламы недвижимости!

NewSpbRealt будет полезен застройщикам, инвесторам, руководителям новых объектов по недвижимости Питера и Ленобласти. Неважно, ищите ли вы полезные сведения для работы или покупателей, у нас вы сможете достичь цели!
Мы предоставим вам удобное место для рекламы, поможем с ее реализацией, отчитаемся за каждый клик или просмотр.
 

NewSpbRealt.ru - гид по рынку Санкт-Петербурга и Ленинградской области, помогающий выбрать, купить, продать или арендовать недвижимость. Содержит актуальную базу объектов по новостройкам и вторичному жилью, городской, загородной и коммерческой недвижимости.  Все объекты удобно просматривать на карте,  так же для пользователей реализовано множество сервисов  по оценке, сравнению и подбору объектов недвижимости Спб и Лен. области.

Актуальная база всех застройщиков и новостроек СПб, статьи, новости и аналитические материалы Благодаря сервисам вы сможете следить за статистикой и динамикой рынка, знакомиться с аналитическими материалами и найти всю информацию о застройщиках.

Аудитория: Структура аудитории 40% Женщины, 60% мужчины, состав аудитории 40% 25-34 лет, 35% 35 - 44 лет, 25% 45-54 лет. Более 50% аудитории портала имеют доход выше среднего

При создании  newspbrealt.ru  учитывалось доступность и удобство получения информации для пользователей.  Самый важный принцип актуальность и чистота базы объектов портала,  для того что бы пользователи тратили минимальное количество времени на подбор нужного объекта. Удобная система поиска поможет вам найти нужное объявление,  просмотреть объект и получить необходимую информацию по рынку.

NewSpbRealt - только для тех, кто ищет продажу нового жилья, будь то квартира в Санкт-Петербурге или земельный участок или дом в коттеджном поселке в Лен. области. Посмотреть расценки на рекламу на портале.

Контакты: 

Отдел рекламы Promit.ru
Тел +7 (812) 622-17-62; +7 (499) 350-60-57 off@promit.ru 
Сайт принадлежит сети онлайн агрегаторов PROMIT