Отзывы о ЖК Краски лета

Застройщик: ГК Полис
Адрес жилого комплекса Краски лета: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, п. Мурино, Петровский б-р / Шувалова ул

+7 812 603 XX XX

Экология: Пригород, а не мегаполис, этим всё сказано
Стоимость кв.м. : Одни из самых доступных квартир в такой близости от метро и города.
Концепция и архитектура: Самый яркий, красивый ЖК в том районе
Расположение и транспорт: До метро близко, транспортной ситуацией власти занимаются
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы)


Экология: Чисто по экологии могу сказать что все в норме, но жаль что район новый и совсем нет никаких парков и зон где можно отдохнуть.
Стоимость кв.м. : Квартиры не самые дешевые сейчас по причине того, что комплекс сдан.
Концепция и архитектура: Комплекс хорошего плана, почти нет в нем недостатков. Для комфорт сегмента хорошая отделка в подъездах, чисто, видеонаблюдение. УК следит за всем.
Расположение и транспорт: В целом все супер, особо минусов нет, если только чуть большее расстояние от метро, чем хотелось бы. А так в остальном хороший обжитой уже район. Дальше этого комплекса еще идут стройки, а все что возле метро цивильно, красиво, открыта различная торговля, услуги и пр.
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы дольщиков)


Экология: Стараются высаживать деревья и кустарники. Но в целом, Девяткино в плане зелени есть куда расти.
Стоимость кв.м. : Одни из самых низких цен в области - именно здесь были, помимо еще одного ЖК в Девяткино
Концепция и архитектура: Очень простенько. Похоже на здание Останкино - такое же квадратное, но яркое. Последние очереди обделили с яркой покраской фасадов
Расположение и транспорт: До метро минут 18 пешком, либо на одном автобусе. Достаточно удобно. Расположение ближе к началу Бугров.
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы покупателей)


Экология: Помимо инф-ры, тут еще и имеется нехватка парковых зон по причине строительства в по сути посреди полей. Дворы голые, деревьев пока нет. При этом еще и стройка в округе.
Стоимость кв.м. : Привлекательные цены даже в сданной очереди.
Концепция и архитектура: Комплекс вполне симпатичный и приятно смотрится на фоне многих других. Это в основном из-за позитивного внешнего вида. Квартиры начинаются от студий. Но они все небольших планировок.
Расположение и транспорт: Мурино довольно новый район, несмотря на частично построенные комплексы, инфраструктуре еще далеко до полноценной. Присутствует нехватка мест в садах и школах. Рядом со многими комплексами они вообще отсутствуют, приходится водить куда-то далеко. Это надо иметь ввиду при покупке тут квартиры.


Экология: Вопрос об экологии в черте города? Что тут скажешь… Хотелось бы конечно и воздух почище и зелени побольше, но пока есть, то что есть. Но зелень здесь будет однозначно. Застройщик обещает комплексное озеленение)) Ждем с нетерпением
Стоимость кв.м. : Цена за квадрат в этом ЖК Полис Групп более чем приемлема. Вряд ли где еще найдется такая стоимость квартиры в этом районе. Лично для нас это было главным аргументом при покупке
Концепция и архитектура: Вроде ничего необычного, но впечатление ЖК производит приятное. Яркие краски на фасаде разбавляют окружающую серость, поднимают настроение.
Расположение и транспорт: Пока с дорогами есть свои сложности, но надеемся что к нашему заселению как то сдвинется этот вопрос в лучшую сторону. Зато метро близко. Это плюс.