Отзывы о ЖК Силы Природы

Застройщик: O2 Group
Адрес жилого комплекса Силы Природы: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, п Мурино, шоссе Лаврики

+7 812 603 XX XX

30.08.2013 22:31 Фарида (Пришел по запросу: ЖК Силы Природы отзывы)
Последние радостные новости, так это скидки на покупку квартир. Не сказать, что много, но если б это была не квартира, то даже 200 тысяч ударило бы по бюджету. Сейчас уже понимаю, что самые умные люди те, кто самые первые покупали. У них и само дешево и заселятся они раньше всех, да и вероятность кидаловала меньше всего


27.11.2014 13:36 Тридевяткинца (Пришел по запросу: ЖК Силы Природы отзывы дольщиков)
Смотрим постоянно на вас из окошек - мало работают, хорошо мы все-таки здесь. а людей реально жалко - кормят обещаниями и все.


Экология: По-моему, не плохая. В любом случае, лучше чем в центральных районах города.
Стоимость кв.м. : Не ясно, ведутся ли продажи.
Концепция и архитектура: Район внесет яркости, тут этого действительно не хватает.
Расположение и транспорт: Расположение удачное. Необходимая инфраструктура присутствует. Общественный транспорт в большом количестве.
(Пришел по запросу: ЖК Силы Природы отзывы покупателей)


05.11.2014 12:57 Ralist
Объект, конечно, привлекательный, плюсов много, но, хотелось бы узнать когда и кто решит проблему с транспортной загруженностью! Дорога из Лавриков плавно переходит в Токсовское шоссе и сумасшедшие километровые пробки от Новодевяткино портят картиную. Всё ли в порядке с отчистными сооружениями? Строят много, но определённые запахи летом присутствуют! Детские сады и школы на такой растущий район нужны сегодня !


15.09.2018 11:12 Анатолий
Уже вовсю занимаются коммуникациями. По отчетам в первой очереди ведутся работы по ливневой канализации, а так же сварка "плетей" труб наружной теплотрассы. Дело движется.