Отзывы о ЖК Тридевяткино царство

Застройщик: Унисто-Петросталь
Адрес жилого комплекса Тридевяткино царство: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, посёлок Мурино, шоссе Лаврики , д. 83

+7 812 603 XX XX

25.08.2014 15:33 Валерий (Пришел по запросу: ЖК Тридевяткино царство отзывы)
Живу здесь третий месяц, произошли некоторые проблемы, а именно. Из-за усадки дома, потрескались окна (по гарантии были заменены в течение недели), не была установлена детская площадка ( в этом плане повезет тем, кто заселяется позже), детский сад будет начинать строиться только в следующем году. На данный момент нет сетевых продуктовых магазинов кроме призмы в десяти минутах ходьбы. Как начнут сдавать четвертый корпус, найдется и сетевой магазин, но на данный момент его нет. Каких-либо других проблем на данный момент не обнаружено. Все инженерные сети в исправности, хороший напор воды как холодной так и горячей. Иногда случаются перебои с горячей водой. Но в целом жилье на уверенные 7 из 10.


Экология: Не нравится, что комплекс еще строится, и если заселяться сейчас, то надо будет нюзхать запах стройки. Потом то это будет очень даже вкусный райончик
Стоимость кв.м. : Стоимость квартиры очень хорошая.
Концепция и архитектура: Вполне удачные планировки, как и у ЦДС. С Силами природа рядом не стояли - колонна поесередине
Расположение и транспорт: Дом близок к шоссе в Лаврики! 15 минут пешком до метро. Само Девяткино, правда, далековато, но за такие деньги - вполне себе нормальный вариант.
(Пришел по запросу: ЖК Тридевяткино царство отзывы дольщиков)


Стоимость кв.м. : То, чем больше всего привлекает данный проект - это как раз стоимость квадратного метра квартиры. Учитывая, что дома сдаются, то эта цена очень оптимальная.
(Пришел по запросу: ЖК Тридевяткино царство отзывы покупателей)


Экология: Экология - это главный плюс. Лес и озера рядом.
Стоимость кв.м. : Очень хорошая цена на жилье с отделкой, даже с учетом отдаленности метро.
Концепция и архитектура: Дома симпатичные, планировки нормальные
Расположение и транспорт: Далеко от метро и от остановок транспорта, выехать можно можно только на машине


30.10.2020 14:51 Олег
Живу здесь уже более трех лет и целом доволен, что в свое время выбрал Тридевяткино Царство. Покупал здесь свою однушку в первую очередь конечно же из-за очень невысокой цены. Также большую роль играла репутация застройщика и мои ожидания в этом плане оправдались. Претензий у меня при приемке не было серьезных. Сама же квартира для одного человека весьма просторна, имеется кухня под 12 кв.м и балкон который я использую для хранения ряда вещей. Доступность не скажу что хорошая, но при моем образе жизни \"на колесах\" меня она особо не напрягает, хотя конечно метро далековато. Инфраструктуры пока еще не хватает, но поскольку район активно застраивают, различные объект ее постоянно появляются в разных местах. Экологию считаю хорошей.