Продать 1-комнатную квартиру Кузьмоловский пос., Придорожная ул. 4 400 000 Р

Ленинградская область , Кузьмоловский пос., Придорожная ул. , д. 1А , к. 3

4400000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Всеволожский район , м. Девяткино


Цена: 4 400 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать однокомнатную квартиру 30,40 метров Кузьмоловский пос., Придорожная ул. , д. 1А, к. 3 в Всеволожском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Девяткино
  • Площади: общая: 30,40м2 , жилая: 12.9 м2 , комнат: 12,9 м2 , кухни: 8.9 м2 , ванны: 2.6 м2 , прихожей: 6 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, состояние объекта: Отличное, санузел: Совмещенный, плита: Электрическая, высота потолков: 2.7 м., балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Панельный, этаж: 2, этажей в доме: 3, лифт: Отсутствует
  • Транспорт: метро: Станция Девяткино Кировско-Выборгской линии (Devyatkino) , На маршрутном такси 10 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

328156 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский, ул.Придорожная, д.1А, корп.3
Продается светлая, чистая и уютная однокомнатная квартира, готовая обеспечить комфортное проживание. Квартира расположена расположенная на 2 этаже, 3-х малоэтажного ЖК комфорт класса «Северное трио».
В её арсенале имеется комната площадью 12,9 квадратных метра, в которой с легкостью поместится всё необходимое для создания уюта. Кухня имеет площадь 8,9 квадратных метра, что позволяет свободно готовить и собираться всей семьей. Плюсом является застеклённая лоджия размером 1,6 квадратных метра, где можно оборудовать отдельный кабинет или просто с чашечкой кофе наслаждаться свежим воздухом. В прихожей площадью 6 квадратных метров оборудована гардеробная. Санузел в этой квартире совмещенный. Его площадь составляет 2,6 квадратных метра.
Общая площадь квартиры составляет 30,4 квадратных метра. Она находится в отличном состоянии и готова для комфортного проживания.
Дом построен по финской технологии, в просторных холлах установлено видеонаблюдение, оборудованы места для хранения колясок и велосипедов, закрытый двор, детская площадка, близость отличной школы, детского сада, больницы, множества магазинов, все это делает его удобным для проживания молодых семей с детьми.
Данная квартира также является отличным вариантом для людей, которые ценят природу и тишину. Особую привлекательность имеют расположенные рядом горнолыжный курорт Охта-парк, Кавголовский заповедник и озера, конные клубы, кафе и рестораны. В 10 минут пешком расположена железнодорожная станция Кузьмолово, до метро Девяткино можно добраться за 9 минут, до Финляндского вокзала (м. Площадь Ленина) - за 37 минут. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, где останавливаются маршрутки до м. Девяткино. До КАД - 15 минут на машине.
Без обременений и долгов.
Один взрослый собственник.
Подходит под ипотеку и материнский капитал. Альтернативная продажа.
Мы ожидаем вашего звонка и приглашаем вас на просмотр квартиры.