Продать дом Новое Токсово массив, Юбилейное снт 4 990 000 Р
Ленинградская область , Новое Токсово массив, Юбилейное снт
Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Всеволожский район , м. Девяткино
Цена: 4 990 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости
Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89
- Продать дом 80,00 метров Новое Токсово массив, Юбилейное снт в Всеволожском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Девяткино
- Площади: общая: 80,00м2 , жилая: 54 м2 , комнат: 24+20+10 м2 , кухни: 14 м2
- Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: СНТ: садоводство, материал: Кирпич
- Информация о доме: этажей в доме: 2, состояние: Требует ремонта, площадь участка: 5.6
- Транспорт:
Описание
337214 В непосредственной близости от Санкт-Петербурга близ озера Сювеярви на тихой улице в СНТ `Юбилейное`, продается основательный двухэтажный кирпичный дом с верандой в немецком стиле.
2-х этажный кирпичный дом 7х6м из светлого кирпича на прочном фундаменте общей площадью 80м2 с верандой 15м2, кровля ондулин, окна деревянные на втором этаже и стеклопакеты на первом, пол - линолеум на первом этаже, перекрытия 2-го этажа деревянные.
1-й этаж: кухня 12м2 с гарнитуром, меблированная комната 20м2 с эркером, веранда
2-й этаж: 2 спальни - 15м2 ( с выходом на балкон) и 10 м2 с чуланом). На втором этаже ремонт не завершен. Все стройматериалы для окончания реконструкции остаются.
Дополнительно - высокий чердак (высота 1.8м) и подвал в цоколе дома (1.5м).
Коммуникации:
Вода - летний водопровод СНТ (апрель - ноябрь), колодец с родниковой водой на соседней улице
Газ - возможна газификация. Садоводство частично газифицировано.
Электричество - 5 кВт, возможно увеличить , при необходимости
Участок на возвышенности, высокий, солнечный, сухой, разработанный, огороженный, 5,6 соток. Подъезд к участку удобный, парковка для 1-2 машин На участке высокие разделенные грядки, плодовые деревья (яблони и сливы) и кустарники, многолетние цветы, низкорослый газон, красивые туи и ели.
Дополнительные постройки: баня, летняя душевая, отдельно стоящий туалет.
От дома в пешей доступности как лесное озеро, так и озеро Сювеярви с детским песчаным оборудованным пляжем.
В СНТ Юбилейное въезд через пост охраны или шлагбаум, по индивидуальным пропускам.
Членские взносы - фиксированы, ниже, чем в остальных СНТ.
Зимой дороги чистят.
Многие живут круглогодично.
Хорошее транспортное сообщение - автобусы курсируют каждые 20 минут.
Рядом строительный магазин, Лента.
В СНТ тоже есть магазины, лавки и Фермерский рынок в выходные.