Отзывы о ЖК Краски лета

Застройщик: ГК Полис
Адрес жилого комплекса Краски лета: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, п. Мурино, Петровский б-р / Шувалова ул

+7 812 603 XX XX

Экология: Абсолютно нормальный воздух и экология сама. Но минус только в малом кол-ве деревьев, слишком пустынно
Стоимость кв.м. : Цены уже подросли, но все равно Мурино остается местом с бюджетным жильем
Концепция и архитектура: Красочный комплекс в современном дизайне и с неплохими вариациями квартир. С балконами. Паркинг есть. На первых этажах постепенно размещается коммерция
Расположение и транспорт: Комплекс находится в Мурино, на большом расстоянии от метро. В настоящее время Мурино очень цивильное место, со всей необходимой инфраструктурой. Раньше тут было плохо, многого не было. Сейчас все по другому, жить стало комфортно. Разве что только пробки до сих пор мешают
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы)


Экология: Помимо инф-ры, тут еще и имеется нехватка парковых зон по причине строительства в по сути посреди полей. Дворы голые, деревьев пока нет. При этом еще и стройка в округе.
Стоимость кв.м. : Привлекательные цены даже в сданной очереди.
Концепция и архитектура: Комплекс вполне симпатичный и приятно смотрится на фоне многих других. Это в основном из-за позитивного внешнего вида. Квартиры начинаются от студий. Но они все небольших планировок.
Расположение и транспорт: Мурино довольно новый район, несмотря на частично построенные комплексы, инфраструктуре еще далеко до полноценной. Присутствует нехватка мест в садах и школах. Рядом со многими комплексами они вообще отсутствуют, приходится водить куда-то далеко. Это надо иметь ввиду при покупке тут квартиры.
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы дольщиков)


Экология: Чисто по экологии могу сказать что все в норме, но жаль что район новый и совсем нет никаких парков и зон где можно отдохнуть.
Стоимость кв.м. : Квартиры не самые дешевые сейчас по причине того, что комплекс сдан.
Концепция и архитектура: Комплекс хорошего плана, почти нет в нем недостатков. Для комфорт сегмента хорошая отделка в подъездах, чисто, видеонаблюдение. УК следит за всем.
Расположение и транспорт: В целом все супер, особо минусов нет, если только чуть большее расстояние от метро, чем хотелось бы. А так в остальном хороший обжитой уже район. Дальше этого комплекса еще идут стройки, а все что возле метро цивильно, красиво, открыта различная торговля, услуги и пр.
(Пришел по запросу: ЖК Краски лета отзывы покупателей)


Экология: Пригород, а не мегаполис, этим всё сказано
Стоимость кв.м. : Одни из самых доступных квартир в такой близости от метро и города.
Концепция и архитектура: Самый яркий, красивый ЖК в том районе
Расположение и транспорт: До метро близко, транспортной ситуацией власти занимаются


05.06.2017 18:49 Риана
Пришли в новую квартиру от ЖК Южный, а там кривые двери .Прораб говорит - подписывайте акт , потом все исправим. Но я решила вызвать экспертов из check-house.ru Пусть все замерят и составят акт.