Отзывы о ЖК Муринский Посад

Застройщик: ЦДС
Адрес жилого комплекса Муринский Посад: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, п Мурино

+7 812 603 XX XX

27.12.2020 23:44 Марина (Пришел по запросу: ЖК Муринский Посад отзывы)
Парки, садик, инфраструктура в наличии. Сам ЖК хороший, квартира теплая, когда на улице холодно, дома комфортная температура. Планируем взять здесь еще одну квартиру, будем сдавать, а потом старший сын туда переедет, как жениться надумает.


30.05.2019 22:58 Вера (Пришел по запросу: ЖК Муринский Посад отзывы дольщиков)
Скоро планируем переехать в новую квартиру, ремонт почти доделали. Пока все нравится.Район нормальный, я боялась, что тут не куда пойти отдохнуть и погулять, но на самом деле заведения, магазины и т.д. открываются, до метро не так уж далеко, а на метро до гражданского проспекта близко, там все есть.


29.10.2014 13:23 _ (Пришел по запросу: ЖК Муринский Посад отзывы покупателей)
С экологией здесь все в порядке, больших промзон поблизости нет, жилье строится на бывших землях сельхозугодий. Источником загрязнения могут разве только служить близкие трассы с плотным трафиком. Но в этом комплексе привлекает близость лесных зон и чистых озер, до которых можно добраться за 15-20 минтуна машине. Комплекс удачно расположен рядом с шоссе Лаврики и также почти рядом с Токсовским шоссе, откуда близко до КАД. Но территориальная близость в данном случае не означает, что добраться до КАД будет легко, поскольку Токсовское шоссе – одно из самых загруженных и в часы пик, а особенно в выходные здесь частые пробки – народ в пятницу вечером едет отдыхать на горнолыжные курорты и многочисленные озера, а в воскресенье – обратно.


12.12.2016 14:54 Саша
Детская площадка возле нашего дома вообще огонь. Видел её вживую. На самом деле далеко не возле всех домов такие большие площадки. Там реально и детям есть где играть, и спортом можно заниматься. Выглядит достойно.


18.04.2019 10:40 Сергей
Интересуют отделочные работы по жк муринский посад к 2. Согласно договора срок сдачи по квартирам этого корпуса середина года. сомневаюсь что в этом плане чтото сделано. если есть инф. прошу поделится