Продать 1-комнатную квартиру улица Богайчука 4 800 000 Р

Санкт-Петербург , улица Богайчука , д. 12

4800000
rur

Юго-Восток , Колпинский район , м. Рыбацкое


Цена: 4 800 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79633085177 Андреева Юлия

  • Продать однокомнатную квартиру 32,00 метров улица Богайчука, д. 12 в Колпинском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Рыбацкое
  • Площади: общая: 32,00м2 , кухни: 6 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 4, этажей в доме: 5
  • Транспорт: метро: Станция Рыбацкое Невско-Василеостровской линии (Rybatskoe)

+7 812 603 XX XX



Описание

Арт. 133042202
Продается светлая, теплая 1-комнатная квартира.
Дом кирпичный, 1973 года постройки. Центральное горячее водоснабжение. Общая площадь 32 кв.м., площадь комнаты 18 кв.м., кухня 5,5 кв.м., санузел совмещенный, есть две кладовки по типу встроенных шкафов.
В пяти минутах от дома две школы, два детских сада, бассейн. Много магазинов, в том числе, сетевые. До ж/д станции Ижора 10 минут пешком, до ст.м. Рыбацкое 20 минут транспортом.
Месторасположение очень уютное, живописное - двор утопает в зелени, окружен парками, один из которых, полюбившийся детям и взрослым, современный парк активного отдыха Зима Лето, в котором есть зоны для занятий скейтбордингом и стритболом, оборудованные площадки для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, площадки для выгула собак, пруды с карпами, щуками и лещами, рекреационные зоны с удобными скамейками.
Прямая продажа, один взрослый собственник. Возможен разумный торг.
Помощь в одобрении ипотеки. Сопровождение сделки для покупателя бесплатно.