Продать 4-комнатную квартиру Фурштатская ул 38 000 000 Р
Санкт-Петербург , Фурштатская ул , д. 25
Центр , Центральный район , м. Чернышевская
Цена: 38 000 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79819853069 Романов Илья
- Продать четырехкомнатную квартиру 162,00 метров Фурштатская ул, д. 25 в Центральном районе в Санкт-Петербурге, СПб на Чернышевской
- Площади: общая: 162,00м2 , кухни: 22 м2
- Характеристики квартиры: количество комнат: 4, балкон: нет, телефон: нет
- Информация о доме: этаж: 2, этажей в доме: 4
- Транспорт: метро: Станция Чернышевская Кировско-Выборгской линии (Chernichevskaya)
Описание
Арт. 101227342
По истине уникальное предложение на рынке. Квартира с поразительным количеством плюсов и перспектив в планировочном решении.
Дом спроектирован известным Петербургским архитектором, воспитанником Императорской академии художеств, Василием Федоровичем Фон Геккером в 1892 году в стиле эклектика. Перекрытия металлические балки!
Парадная поражает своим убранством, попадая в нее через деревянные двери и сени, вы задаетесь вопросом, а точно ли это доходный дом, не дворец ли!?
Всего 6 квартир, по 2 на этаже. Первый этаж коммерция. Салон красоты с отдельным входом.
Квартира с очень перспективной планировкой. 160 м2, квадратная и с коммерческим помещением снизу, позволят Вам воплотить самые дерзкие мечты. К тому же у нас уже сделана стяжка по всему периметру.
Напротив в квартире только что закончен ремонт, кстати, в одной из них жила дочь Федора Достоевского до отъезда на лечение в Италию в 1913. А после революции жил Петр Вайнер. Искусствовед, издатель, краевед.
Чернышевская, наверное, самый дорогой район старой части Санкт-Петербурга. Тут все другое - тротуары в плитке, красивые фонари, вывески, бульвары со скамеечками, самые дорогие и красивые дворцы.
А Фурштатская это зеленый оазис, бульвар высаженный липами, где с заботой о вас стоят красивые скамейки.
До метро Чернышевская 2 минуты, до Таврического сада 7 минут, до Летнего - 15.
Все документы готовы! 1 собственник более 10 лет.
Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы.