Продать 2-комнатную квартиру Парголово пос., Школьный пер. 5 800 000 Р

Санкт-Петербург , Парголово пос., Школьный пер. , д. 5

5800000
rur

Север-Северо-Запад , Выборгский район , м. Просвещения пр.


Цена: 5 800 000 Р за объект
Александр Недвижимость

Телефон и контакты для связи: 8(931)009-54-31

  • Продать двухкомнатную квартиру 31,10 метров Парголово пос., Школьный пер., д. 5 в Выборгском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Проспекта Просвещения
  • Площади: общая: 31,10м2 , жилая: 24 м2 , комнат: 14+10 м2 , кухни: 4.8 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, санузел: Раздельный, плита: Газовая, высота потолков: 2.65 м., балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Кирпичный, этаж: 1, этажей в доме: 1
  • Транспорт: метро: Станция Проспект Просвещения Московско-Петроградской линии (Prosvescheniya pr.) , На маршрутном такси 15 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

1689518 Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости, находящейся на территории г. Санкт-Петербурга.
Двух- комнатная квартира со своим кусочком земли.По документам квартира не большая, но по факту, три комнаты (6,0 +10,0+14 кв.м), кухня (6,0 кв.м) коридор и пристроенная теплая веранда.
Коммуникации- центральное холодное водоснабжение, бойлер для горячей воды, ГАЗ!!, раздельный санузел и ванная.
Квартира очень теплая, даже жаркая. Зимой тепло, летом-когда отключают отопление-прохладно. Дом кирпичный, фундамент ленточный.
Всего в доме 4 квартиры, соседи-все живут постоянно, некоторые старожилы Осиновой Рощи. В шаговой доступности-остановка общественного транспорта, поликлиника, все сетевые магазины, проблем нет ни с чем !!! Это территория города, Выборгский район.
У каждого есть свой огородик, теплички, плодовые-ягодные кустарники, сарайки, этим хозяйством все жильцы пользуются не одно десятилетие. Главное и самое пожалуй, удобное в наше время- это свое парковочное место, которое никогда не будет занято, в какое бы время суток вы не приехали.
Чистый воздух-дом находится практически в лесопарковой зоне, в шаговой доступности озеро для купания, парк для зимних и летних прогулок.
С момента постройки дома, квартира находится в одной семье, передается из поколения в поколение, документы в идеальном порядке, собственник один, прямая продажа, подходит под ипотеку любых банков.
Для тех кто ценит место проживания, для семьи с детками или для пожилой пары-это идеальный вариант!!
Звоните, мы мобильны. организуем просмотр в самые кротчайшие сроки!!! Торг