Продать 2-комнатную квартиру Садовая ул 25 000 000 Р

Санкт-Петербург , Садовая ул , д. 90

25000000
rur

Центр , Адмиралтейский район , м. Балтийская


Цена: 25 000 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79062555467 Приданникова Ирина

  • Продать двухкомнатную квартиру 83,00 метров Садовая ул, д. 90 в Адмиралтейском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Балтийской
  • Площади: общая: 83,00м2 , кухни: 26 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 4, этажей в доме: 5
  • Транспорт: метро: Станция Балтийская Кировско-Выборгской линии (Baltiyskaya)

+7 812 603 XX XX



Описание

Арт. 99981270
Добрый день! В продаже евро- 3 ккв с изолированными комнатами в пешей доступности о метро! Квартира в ПРЯМОЙ продаже и с ЧИСТОЙ юридической историей. Дизайнерский ремонт, большая кухня-гостиная, гардеробная и два сан.узла. Вид на исторический центр города!
Продажа БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
- У квартиры ДВА взрослых собственник;
-БУДУТ присутствовать на сделке лично;
-В собственности более 5 лет, вся сумма в договоре;
- Покажем все документы;
- БЕЗ детских долей и БЕЗ наследства;
- БЕЗ обременений.
ПРО ДОМ:
Дом 90 по улице Садовой - это старинны доходный дом, часть архитектурного наследия Санкт-Петербурга. Садовая улица - старейшая магистраль города, в этом районе жили купцы, чиновники, творческая интеллигенция. Жить в таком доме - значит прикоснуться к истории. Для тех кто ценит престиж, уют, удобство.
В подъезде 8 квартир, все соседи тихие и приличные. Коммунальных квартир нет. Во закрытом дворе за квартирой закреплено 1 парковочное место.
Несущие стены кирпичные. Капитальный ремонт: 2020, 2012 год - крыша, 2014 год - фасад, 2013 год - электроснабжение, 1998 год - система водоотведения, 1980 год - фундамент. НЕсмотря на возраст дома, он хорошо сохранился и его техническое состояние - отличное.
ПРО КВАРТИРУ:
Последние собственники полностью преобразили квартиру капитальным ремонтом, с заменой всех инженерных коммуникаций, с установкой системы фильтрации. Полностью вскрывались полы, заменили черновые конструкции. На материалах и не экономили, создавая дом для комфортной жизни.
Квартира двусторонняя, что создает удобство летом для проветривания и поддержания прохлады.
Квартира НЕ ТРЕБУЕТ дополнительных вложений.
Входная группа защищена усиленной дверью с повышенной толщиной металла.
- КУХНЯ-ГОСТИНАЯ удобной планировки, которая позволяет разместить всё необходимое в одном пространстве (25.9 м²). Встроенный холодильник, духовой шкаф, посудомоечная машина, варочная поверхность - фирмы BOSCH;
- 2 ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты (10 м²+18.9 м²); В большой комнате эркер, где можно обустроить рабочую зону или оставить как место для отдыха;
-ГАРДЕРОБНАЯ (9 м²), с интегрированной стиральной машиной. Современный подход к организации быта;
-2 САН. УЗЛА с теплым полом. Отдельный туалет для гостей и главная ванная комната с полном набором сантехприборов. Установлен бойлер.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Дом расположен в пешей доступности от главных достопримечательностей: Невский проспект, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Михайловский замок.
Набережные Мойки и Фонтанки в пешей доступности.
Рядом рестораны, кафе, театры, музеи, бутики, и супермаркеты.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В шаговой доступности несколько станций метро (Садовая, Сенная, Балтийская, Гостиный двор
Звоните, чтобы назначить просмотр! Это редкое предложение для тех, кто хочет жить в самом сердце Северной столицы с максимальным комфортом.