Продать дом Павловск г, сдт Павловское-1 3-я линия 17 900 000 Р
Санкт-Петербург , Павловск г, сдт Павловское-1 3-я линия
Юг , Пушкинский район , м. Шушары
Цена: 17 900 000 Р за объект
Телефон и контакты для связи: 79117048175
- Продать дом 180,00 метров Павловск г, сдт Павловское-1 3-я линия в Пушкинском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Шушар
- Площади: общая: 180,00м2
- Характеристики дома: водоснабжение: есть, канализация: есть, энергоснабжение: есть, отопление: нет, материал: Другой
- Информация о доме: этажей в доме: 2тип дома: Зимний дом, год постройки: 2020, площадь участка: 4.2
- Транспорт:
Описание
Полностью готов к проживанию. Делал для себя. Дом построен из 100% монолита (бетон), несъёмная апалубка, перекрытие железобетонное 1 этажа. Фундамент плита 40см 10м на 10м.
Рядом залита фундаментная плита шведская, перепонкам 10см и 30см плита бетонная, размером 7 на 8 метром, можно построить нарах с мансардой или баню с летней кухней.
Сарай кладовка углом по приёме ок стен дома с двух сторон входные двери. Размером 2,5 на 6 метров с каждой стороны.
Первый этот тёплый пол, второй этаж батареи. Электрокабель на 24квт.
В 2025г. На очереди среди первых в Волге на газификацию, газ проходит в 100 метрах от дома.
Рядом остановка автобусная в 250 метрах от дома. Новая Школа в 5 мин езды.
Продаётся из-за переезда на юг. Стоил для себя не на продажу, поэтому такой капитальный дом в отличии быстровозводимых послужит ещё вашим пра , пра , правнукам!)