Продать 3-комнатную квартиру Петровский просп. 30 300 000 Р

Санкт-Петербург , Петровский просп. , д. 11 , к. 2

30300000
rur

Центр , Петроградский район , м. Крестовский о-в


Цена: 30 300 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать трехкомнатную квартиру 109,10 метров Петровский просп., д. 11, к. 2 в Петроградском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Крестовского острова
  • Площади: общая: 109,10м2 , жилая: 43.4 м2 , кухни: 35.6 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 3, санузел: Раздельный, плита: Электрическая, высота потолков: 3 м., балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Индивидуальный, этаж: 1, этажей в доме: 9, лифт: Пассажирский
  • Транспорт: метро: Станция Крестовский остров (Krestovskiy ostrov)

+7 812 603 XX XX



Описание

329469 Эта уникальная трехкомнатная квартира расположена в элитном жилом комплексе NEVA HAUS на Петровском острове. Комплекс расположен прямо на берегу, в месте слияния двух рек Ждановки и Малой Невки.
Общая площадь квартиры составляет 109,1 квадратных метров, включая 43,4 квадратных метров жилых комнат и большую кухню-гостиную площадью 35,6 квадратных метров. Наличие двух санузлов добавляет квартире комфорта. Большие дубовые окна наполняют пространство светом, а вид на водную гладь и зелень острова делает его еще более привлекательным.
Квартира без внутренней отделки, что дает возможность проявить свой творческий потенциал и создать уютный интерьер по своему вкусу.
Безопасность жильцов обеспечивается круглосуточным консьерж-сервисом, системой видеонаблюдения и службой охраны.Двор комплекса закрыт и благоустроен, здесь есть зоны для отдыха, детские площадки, а также уютная прогулочная набережная.В доме есть подземный паркинг, а также гостевая парковка, с зарядными устройствами для электромобилей.
На территории комплекса находится отдельно стоящий павильон с различными сервисами и услугами для жильцов, такими как спортивный зал, салон красоты, кафе, коворкинг.
Школа и детский сад расположены в непосредственной близости, а также центр художественной гимнастики Жемчужина. Также рядом с комплексом располагаются яхт-клуб и парки Крестовского острова, где можно гулять на свежем воздухе и наслаждаться природой.
До центра города или Васильевского острова можно добраться всего за 10 минут, а выезд на ЗСД обеспечивает удобство и быстроту передвижения по всему городу.
Эта квартира - идеальное место для тех, кто ценит комфорт, стиль, уют и уединение. Не упустите свой шанс приобрести эту замечательную квартиру по привлекательной цене!
Приобретение квартиры возможно за счет собственных средств.