Сдать в аренду 1-комнатную квартиру Обуховской Обороны просп. 29 000 Р

Санкт-Петербург , Обуховской Обороны просп. , д. 207

29000
rur

Юго-Восток , Невский район , м. Пролетарская


Цена: 29 000 Р в месяц
Александр Недвижимость

Телефон и контакты для связи: 8(931)009-54-31

  • Сдать в аренду однокомнатную квартиру 36,00 метров Обуховской Обороны просп., д. 207 в Невском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Пролетарской
  • Площади: общая: 36,00м2 , жилая: 15.2 м2 , комнат: 15,2 м2 , кухни: 8.5 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, состояние объекта: Хорошее, санузел: Раздельный, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Кирпичный, этаж: 3, этажей в доме: 6
  • Транспорт: метро: Станция Пролетарская Невско-Василеостровской линии (Proletarskaya) , Пешком 8 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

1697770 Сдаётся однокомнатная квартира в старинном кирпичном доме с удобной планировкой. Светлая, теплая и уютная квартира . При желании можно пользоваться кондиционером. В жилой комнате два окна. Все окна смотрят на юго-запад, во двор. Толстые кирпичные стены служат отличной шумоизоляцией, а также создают комфортную атмосферу- в квартире нет сырости. Прихожая большая со специальным отсеком вправо от двери, что очень удобно для хранения разных вещей, то есть своеобразная гардеробная , находящаяся в стороне от проходов в комнату, кухню и санузлы. Два спальных места, достаточно мебели для хранения одежды и других вещей, кухонная мебель, большой холодильник, микроволновая печь, современная электроплита со стеклокерамикой, стиральная машина.

Инфраструктура развита, рядом с домом находится магазин `Магнит` и `Пятёрочка`. Остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы, добраться до `Меги-Дыбенко` так же не составит труда. Летом можно прогуливаться по парку `Дача Куракина` или просто любоваться набережной Невы и причалом кораблей.Место, где можно мечтать, сидя в ресторанчике Невская Гавань и Ваши мечты сбудутся.

Метро в пешей доступности, трамвай легко довезёт вас до центра, до Александра-Невской лавры или Ладожского вокзала. Все основные направления в городе легко доступны одним или двумя видами транспорта. Проживать рядом с рекой большая удача и удовольствие. Собственник рассмотрит до двух взрослых человек. Звонитне.