Продать 1-комнатную квартиру Решетникова ул 11 990 000 Р

Санкт-Петербург , Решетникова ул , д. 29 , к. 1

11990000
rur

Юг , Московский район , м. Электросила


Цена: 11 990 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79316354081 Станислав Тарасов

  • Продать однокомнатную квартиру 36,00 метров Решетникова ул, д. 29, к. 1 в Московском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Электросилы
  • Площади: общая: 36,00м2 , кухни: 15 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 2, этажей в доме: 11
  • Транспорт: метро: Станция Электросила Московско-Петроградской линии (Elektrosila)

+7 812 603 XX XX



Описание

Квартира на 2 этаже в клубном квартале ЖK ID Рark Pobеdy в престижном Московском районе нa пeрeсeчeнии Благодатнoй и Сызpанcкой улиц. Самое начало района, максимально близко от исторического центра города.
О КВАРТИРЕ:
- квартира 35,6 кв. метров сдается в подчистовой отделке White box, застройщиком выполнены следующие работы: бетонная стяжка на полу, готовая для укладки финишного покрытия; выравненные, оштукатуренные и загрунтованные стены; выполнена разводка электрики, сантехники и радиаторов; установлена входная дверь. Это позволит существенно сократить средства и время ремонта и в тоже время создать свой дизайн квартиры по душе.
- высокий второй этаж, на уровне третьего.
- высокие потолки 3 метра и панорамное остекление обеспечат много света.
- взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку.
О ЖК:
- включает в себя 6 корпусов высотой 11 этажей. На каждом этаже расположено не более 6 квартир.
- современный комплекс бизнес класса.
- территория закрытая, находится под круглосуточным видеонаблюдением.
- красивые закрытые дворы с тренажёрами, детскими площадками и массой шикарного ландшафтного озеленения. Приятные входные группы, подземные паркинги и дворы без машин.
- до метро Электросила 12 минут пешком. В двух шагах Парк Победы для прогулок. В состав комплекса входят: детский сад, школа, в корпусе 6 находится помещение с медицинским назначением и ID Сlub, на первых этажах-торговая галерея.
Район со сложившейся инфраструктурой, рядом расположены более десятка торговых центров, ресторанов и кафе, более 100 детских садов, 44 школы и 16 вузов. Крупнейший ледовый стадион в мире СКА Арена. Внутри квартала собственная школа на 216 учеников и детский сад для 110 малышей. В одном из корпусов откроется медицинский центр.
По всем вопросам-ЗВОНИТЕ! С удовольствием проконсультирую по сделке!
Специалист по недвижимости Станислав!
Номер объекта: #5/537383/18884