Продать 1-комнатную квартиру Петровский пр-кт 21 900 000 Р

Санкт-Петербург , Петровский пр-кт , д. 24 , к. 2 стр 1

21900000
rur

Центр , Петроградский район , м. Чкаловская


Цена: 21 900 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 79052027753 Лесман Ольга

  • Продать однокомнатную квартиру 38,00 метров Петровский пр-кт, д. 24, к. 2 стр 1 в Петроградском районе в Санкт-Петербурге, СПб на Чкаловской
  • Площади: общая: 38,00м2 , кухни: 5 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 1, балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: этаж: 1, этажей в доме: 9
  • Транспорт: метро: Станция Чкаловская Правобережной линии (Chkalovskaya)

+7 812 603 XX XX



Описание

Арт. 99864298
В продаже стильная квартира в ЖК Петровская Ривьера с собственной террасой!

Пространство квартиры продуманно до мелочей. Стеклянная перегородка отделяет наполненную светом зону кухни-гостиной от спальной зоны, которая также предусматривает рабочее место и места хранения. На кухне посудомоечная машина и духовой шкаф. Но главная изюминка собственная терраса, которая просто создана для летних вечеров. Хотя никто и ничто не помешает вам проводить здесь весь свой день в теплое время года прямой вид на воду и зелень сделает террасу любимым местом для дружеских посиделок, работы за ноутбуком и совместных завтраков.

Светлая, функциональная, атмосферная эти три слова вполне могли бы передать ощущения от этой квартиры.

ЖК Петровская ривьера один из самых камерных проектов Петровского острова от знаменитого застройщика RBI. Собственная набережная с зонами отдыха и дворы с продуманным ландшафтным дизайном. Охраняемая территория, видеонаблюдение, консьерж-сервис, собственная пятиступенчатая система очистки воды и котельная. Дом заселен в 2018, а значит вас не будут беспокоить ремонтные работы соседей.

Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и узнать больше!