Отзывы о ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах
Застройщик: Setl GroupАдрес жилого комплекса Зеленый квартал на Пулковских высотах: Санкт-Петербург, Московский район, м. Московская, Пулковское шоссе , д. 71,73
04.07.2018 23:06 Анна (Пришел по запросу: ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах отзывы)
Я читала в другом источнике - в комсомольской правде,что суд принял решение разрешить строительство и все активисты принялись кричать что все куплено и судью "на мыло". Но на деле кому помешает,что этот телескоп переедет в более логичное место - на гору или холм. Как можно наблюдать звезды прям рядом с мегаполисом?)
15.12.2020 16:54 Юрий (Пришел по запросу: ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах отзывы дольщиков)
Вот уж за что точно я не переживаю, так это по поводу экологии. Это же считай пригород и не сможет новая очередь здесь в корне все поменять. К тому же строит Сетл Сити, который традиционно хорошо окультуривает придомовую территорию. По архитектуре и планировкам вопросов нет. Мы присмотрели себе удобную двушку приличных габаритов. Цену за нее считаю соответствующей рынку. Концепция малоэтажного дома так просто радует. Про доступность могу сказать так - без машины сюда я бы не поехал. В принципе ходит автобус до Московской. Инфраструктуры пока немного, вся надежда на последующее развитие. Впрочем тем кто планирует автопоездки это вряд ли сильно осложнит жизнь.
18.07.2018 13:22 Mama (Пришел по запросу: ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах отзывы покупателей)
Мэтт, спасиб за новодку. Мне тоже кажется странным, что кипиш весь подняли только когда комплекс уже почти достроили. А почему судьба обсерватории раньше не волновала, стройка то уже не один год идет..
15.03.2017 19:55 Федор Аксельрод
вообще проблема засветки на территории крупных мегаполисов это актуальная проблема для всей планеты. почитайте, например, очень яркую статью на БиБиСи, там про Гонконг и другие города. правда, решается вопрос редко в пользу науки. мне это видится естественным процессом, потому что победить города в ближайшее время точно не получится
17.03.2019 04:58 Дмитрий
Все начали достраивать ,летом начало 2ой очереди!
