Отзывы о ЖК Граф Орлов

Застройщик: Л1
Адрес жилого комплекса Граф Орлов: Санкт-Петербург, Московский район, м. Московская, Московский пр. , д. 183-185

+7 812 603 XX XX

Экология: Проспект несомненно влияет неким образом на экологию, но не думаю, что серьезно ее ухудшает. Вообще район не считается загрязненным.
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры уже выросли, удачно можно было приобрести пару лет назад.
Концепция и архитектура: Комплекс получился крупным, даже монументальным, и название громкое. Сегмент здесь бизнес класс, это выражается во многих аспектах, начиная с паркинга, с хороших планировок и много чего другого.
Расположение и транспорт: По району никаких вопросов нет. Рядом находится метро Московская, в центр ехать, также как и в область, удобно. Аэропорт опять же близко. Инфраструктура вполне достойная, критичных замечаний к ней нет.
(Пришел по запросу: ЖК Граф Орлов отзывы)


Экология: Близость крупной автодороги, тем более как Московский проспект не добавляет привлекательности району по части экологии. Тут и загазованность всегда присутствует, и просто шум от машин
Стоимость кв.м. : Стоимость приличная
Концепция и архитектура: Красивый монолитный комплекс выполнен в классическом скорее стиле и смотрится презентабельно
Расположение и транспорт: Располагается очень удобно вблизи метро Московская, на проспекте, т.е. достаточно быстро можно попасть в центр, а также наоборот в область или в аэропорт. Порадовало, что здесь отличная инфраструктура, в достатке и торговые центры, и продуктовые, и вся социалка. С детьми удобно и комфортно проживать
(Пришел по запросу: ЖК Граф Орлов отзывы дольщиков)


14.09.2009 23:50 Migma (Пришел по запросу: ЖК Граф Орлов отзывы покупателей)
Нет причин для обольщенья. Реально стройка не ведется. ЛЕК - компания по сути - банкрот. Это характерно для большинства компаний, дутых, как мыльный пузырь (ленспецстрой и многие другие). Деньги от последующих объектов вкладываются в текущие. По сути это те-же пирамиды. Орлов - остановлен, но не заморожен. Это значит, что через год простоя надо будет что-то демонтировать, как утратившее свое конструктивную задачу(вследствие воздействия осадков и холода) Проект будет либо много дороже, либо его надо продавать по адекватной цене. Нет перспективы развития города в нынешних условиях при условии строительства монополистами.


06.03.2014 17:08 visavis2006@rambler.ru
Добрый день, никому не рекомендую связываться с этими горе-строителями. Вписалась в этот объект (понравилось месторасположение, цена), вот теперь не знаю как быть.. Или деньги попытаться вернуть- хоть что-то. Может у кого-то есть такой опыт? Или ждать? Но сколько еще ждать? Может собраться всем да и навестить этих нерадивых строителей? по телефону сплошное вранье, на запросы не отвечают, сроки переносят, разрешения на строительство никак не получат


14.10.2011 13:34 Андрей
Я тоже хожу инодга рядом. Да, окна вставляют. Но посимуто их вставляют уже целый год. И ставят, по виду, на железные профиля для гипрока (а вы будете ковырять стену и смотреть на что поставлено окно ?). Сомнительно что они достроив 2 корпуса, дадут разрешение на их заселение, при работающей рядом стройки. На картинках Граф орлов имеет другие внешние обводы. И ещё забавный момент - завешивают окна плёнкой и в каждую комнату с окном, по середине вешают по лампочке. А как решили с таким вопросом: все эти годы, пока на недостроенных домах небыло крыши, то что построено, заливалось водой. Что делали ч грибками и плесенью ?