Отзывы о ЖК Итальянский квартал

Застройщик: Navis Development Group
Адрес жилого комплекса Итальянский квартал: Ленинградская область, Всеволожский район, Романовка п

+7 812 603 XX XX

23.12.2016 09:59 Денис (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы)
Ничего подобного про повышение цен не слышал. Дом с фонтаном сравним по ценам с Итальянским, так что если уж и выбирать между ними, то по другим критериям. И мне кажется, что по внешнему виду, планировкам и условиям для той же рассрочки Дом с фонтаном сильно Итальянскому проигрывает.


07.02.2017 23:19 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы дольщиков)
На мой взгляд, это довольно хороший вариант для семей с детьми - видно, на какой контингент нацелен застройщик. Меня, как человека, выросшего не в самых идеальных условиях, привлекает обилие детских площадок, детский сад рядом с домом и общая "солнечность" комплекса. Муж же в восторге от спорткомплексов для взрослых - от скалодромов он без ума. Сейчас разрываемся между выбором квартиры тут и в другом комплексе - но если все окажется не просто хорошей картинкой, то выбор падет именно сюда.


24.01.2017 15:31 Маршал (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы покупателей)
Денис, и почему же Дом с Фонтаном уступает Итальянскому по планировкам?Из-за якобы этой евротрёшки или что?)Так это всё исключительно на любителя.


28.06.2017 17:16 Eugen Bayer
и ни слова про обслуживание. Ни слова про постоянные аварии на сетях и отключения электричества. Ни слова про пробку от начала Романовки до самого Всеволожска каждое утро в сторону города и пробку во Всеволожске каждый вечер. Про дачников вообще молчок. Рядом с "кварталом" есть куча ИЖС за те же деньги но со своей землей.


21.07.2017 17:26 Анна
Евген, извините, но ИЖС за те же деньги на том же расстоянии от города вы не купите, не надо рассказывать. Да еще с домом, в котором можно прописаться. Вы что вообще сравниваете? Тем более в дом постоянно надо вкладываться, в отличии от квартиры. Пробки летом везде. Самые относительно свободные трассы на севере - и те стоят наглухо. В городе всем квартиру не купить, что ж делать, инфраструктура со временем подтянется.