Отзывы о ЖК Северная Долина

Застройщик: Главстрой-СПб
Адрес жилого комплекса Северная Долина: Санкт-Петербург, Выборгский район, м. Парнас, пр. Энгельса / ул. Михаила Дудина

+7 812 603 XX XX

20.09.2018 12:05 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Северная Долина отзывы)
Госстройнадзор 7 сентября выдал компании «Главстрой – Санкт-Петербург» разрешение на строительство в Выборгском районе 13 домов и двух закрытых автостоянок в ЖК «Северная долина». Покупатели жилья смогут выбрать один из нескольких вариантов отделки. В настоящее время в ЖК «Северная долина» сданы 32 дома.


22.02.2018 13:08 Егор (Пришел по запросу: ЖК Северная Долина отзывы дольщиков)
Квартиру принял, в 10 очереди СД. Косячки мелкие, что-то устранили прямо в ходе приемки. Например, унитаз был плохо закреплен, его закрепили. Отопление в квартире есть, хороший напор воды. Строители порадовали!


19.06.2018 11:31 Ольга (Пришел по запросу: ЖК Северная Долина отзывы покупателей)
Может кому-то будет интересно информация по 11 очереди. Звонила сегодня в Главстрой, мне сказали, что точно сдают в конце августа-начале сентября. Спрашивала про 11 очередь без конкретного корпуса.


Экология: Для меня понятия экология ограничивается наличием или отсутствием больших промышленных объектов. Здесь их вообще нет, значит всё отлично. можно конечно окурок на дороге найти, это не влияет на общую картину и впечатления. Нравится, что много зелёных насаждений и опрятные убранные дворы.
Стоимость кв.м. : Ценовая политика в адеквате.
Концепция и архитектура: Квартиру купил двухкомнатную, с отличной планировкой. Отделка есть, коммуникации работают.
Расположение и транспорт: Очень хорошая инфраструктура, уверен, что и в дальнейшем будут её развивать и совершенствовать. Доволен архитектурой, стильно и красиво, более того считаю свой район лучшим.


03.10.2012 12:07 Андрей
Цена-качество согласен нормальное. Но вот куча мелких недоделок и кучек. извините, говна за собой убрать не могут никак. На замечания записанные при первичном осмотре, им наплевать. Нервирует это. Причем иногда можно самостоятельно исправить а иногда нет - например, не могу найти нужной фурнитуры в магазинах. Молчу уж про вставленные наоборот запоры в дверные ручки - понятно, в гастарбайтерских бестолковках это не умещается. Про свалку на этом месте не переживайте - никаких опасных отходов на ней не было. Бытовой и строительный мусор. Знаю эти места больше 10 лет.