Отзывы о ЖК Чистый ручей
Застройщик: ПетростройАдрес жилого комплекса Чистый ручей: Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово г, Сертолово-1 мкр, Пограничная ул , д. 4 , к. 2
21.06.2020 13:31 Траньков Степан (Пришел по запросу: ЖК Чистый ручей отзывы)
Все довольны? Есть минусы?
Экология: Часть территории занимают крупные склады и заводские помещения. Но при этом сам комплекс возводится в окружении леса
Стоимость кв.м. : Относительно приемлемая стоимость для хорошего уровня жилья
Концепция и архитектура: Приятные невысокие корпуса, лоджии с панорамным остеклением. На территории комплекса паркинг, охрана и въезд через пропускной пункт
Расположение и транспорт: Обычная Ленобласть с минимальным кол-ом инфраструктуры и жизненно необходимых объектов. Да, элементарно школа, супермаркеты, аптеки есть, но не стоит рассчитывать на многое. До Санкт-Петербурга не близко, Выборгское шоссе загружено, иногда и приходится постоять
(Пришел по запросу: ЖК Чистый ручей отзывы дольщиков)
Экология: Сертолово на хорошем счету по качеству экологии. Здесь полный порядок с этим.
Стоимость кв.м. : Один из немногих, где приобрести реально.
Концепция и архитектура: Комплекс не полностью построен, но приличная часть сдана, люди проживают. Там, где все ок очень красиво и благоустроенно. Комрлекс хоть и недорогой, но по своему уровню не уступает многим новостройкам даже в Петербурге.
Расположение и транспорт: Очень понравилось как в Сертолово, так и вообще место где расположен комплекс. Любителям окружения лесным массивом однозначно понравится. Но, правда, здесь сразу возникает сложность с инфраструктурой, которая на некотором отдалении от комплекса.
(Пришел по запросу: ЖК Чистый ручей отзывы покупателей)
28.02.2018 19:31 Дмитрий
Отличный жилой комплекс, дом выглядит современно и стильно. Радует тот факт, что экология в районе на высшем уровне. Очень много озелененных территорий и парков, есть куда сходить, где прогуляться. Транспортная инфраструктура развита хорошо. По поводу планировки жилого комплекса, квартиры в доме удобные, кухни достаточно просторные. Лично мне нравится вид из окон. Замечательный на природу. Цены на квартиры достаточно демократичные, что тоже очень радует. Есть конечно задержки по срокам, но застройщик обещает задержки ликвидировать в ближайшем будущем. Данный проект мне нравится.
19.02.2022 00:56 Нина
Я недавно приехала сюда, мне всё понравилось, вот только с транспортом плоховато, машины у меня нет, а автобусы и магазины далеко. Для молодых это не заметно, но я человек в возрасте и мне хотелось бы, чтобы автобусы 434 и 673 как то продлили или построили свой маршрут так, что бы обеспечить проезд по Пограничной улице, возможность такая есть, надо только согласовать с автотранспортным предприятием
