Отзывы о ЖК Ветер перемен

Застройщик: Газпромбанк-Инвест Северо-Запад
Адрес жилого комплекса Ветер перемен: Ленинградская область, Ломоносовский район, м. Ветеранов пр., Новогорелово п, Современников ул , д. 9

+7 812 603 XX XX

27.12.2020 14:03 Нина (Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы)
Приобрели квартиру в ЖК Ветер Перемен в начале 2019 года, очень рады очень таким удачным и выгодным вложением своих средств. Здание современное, архитектура его очень привлекательная. Купили здесь двухкомнатную квартиру, по площади она не совсем большая, чуть больше 53 м2, но нравится как грамотно она спланирована. Район строительства очень даже удачный, здесь очень неплохая транспортная доступность, практически не возникает проблем с доступом к необходимым нам местам. Также нравится его инфраструктура, всё необходимое также по близости. Экология, конечно, не самая удачная и не так много мест благоустройства, но надеемся на изменение ситуации.


Экология: Ну, и с экологией я тоже не наблюдаю особых проблем. Воздух здесь чистый, дышать легко, производств рядом нет. Поэтому я бы не сказал, что атмосфера тут слишком загрязненная.
Стоимость кв.м. : В принципе она тоже приемлемая, хотя и не самая дешевая. Но искать что-то дешевле я не стал, так как квартира очень понравилась.
Концепция и архитектура: Мне нравится правильное расположение домов, грамотная застройка и сами здания. Они современные, функциональные, стильные.
Расположение и транспорт: Место удобное, мне нравится. При этом никаких проблем с дорогами я не наблюдаю. Так что с транспортом тоже проблем нет.
(Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы дольщиков)


07.06.2019 15:05 Андрей (Пришел по запросу: ЖК Ветер перемен отзывы покупателей)
Цена на ЖКХ !вода и водоотведение в2,6 раза выше чем везде!


07.08.2018 07:20 Nik
Неплохой комплекс за свою недорогую стоимость. Я был на объекте неделю назад, уже почти заканчивают строительство. Хочу дождаться введения дома в эксплуатацию и купить себе там квартиру. Планировки посмотрел, приглянулась двушка. Кухня только небольшая и гардеробной нет, но это и понятно, в экономе редко такое встретишь. Самый позитивный момент это расположение почти у КАД, мне очень удобно потнему ехать на работу. Т.е. вроде и близко, но впереди дома закрывают от шума. Ж/д проходит рядом с комплексом, но это ответвление от основных путей в сторону промзоны. Почитал про нее, вроде ничего вредного не производят, в основном сборка частей. Поэтому буду брать.


Экология: Насчет экологии можно не переживать, уж с этим здесь однозначно порядок.
Стоимость кв.м. : Почему бы и не купить здесь, если есть возможность потратить несколько больше времени на дорогу, а на дорогое что-то нет финансов.
Концепция и архитектура: Мне понравилось очень как выполнен проект, хотя и совсем недорогой. Не очень крупный, умеренная этажность. Все что надо. Да и квартиры оптимальные по площади, но чего от них ждать еще при таком невысоком уровне жилья.
Расположение и транспорт: Как мне показалось, комплекс совсем не близко к цивилизации расположен, хотя и на КАД. Но далековато ехать как до метро, да и основной инфраструктуры. Собственной тоже маловато совсем.