Отзывы о ЖК Мейн Хаус

Застройщик: GloraX
Адрес жилого комплекса Мейн Хаус: Санкт-Петербург, Калининский район, м. Гражданский пр., Гражданский пр-кт , д. 107

+7 812 603 XX XX

27.02.2018 11:44 Елена (Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы)
Очень рассчитывали на этот комплекс с самого первого дня. Дом выглядит надежно и добротно. Находится рядом с работой, да и от метро в пешей доступности. Радует, что новый застройщик так активно ведет проект. Теперь следим за каждым отчетом со стройки!


Экология: Рядом несколько парков, но в целом - обычный район.
Стоимость кв.м. : Цена немного завышена.
Концепция и архитектура: Очень интеерсная задумка о дизайне здания в стиле ар-деко. Хочется посмотреть на то, как это будет реализованно
Расположение и транспорт: Метро в пешей доступности, рядом вся инфраструктура
(Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы дольщиков)


Стоимость кв.м. : Очень красивый проект самого здания, не так много у нас интересных новостроек, хочется верить, что в жизни он получится именно таким, как на картинке. Транспортная доступность не плохая, по крайней мере мне нравится: до метро пешком, на метро до центра города всего минут 20. Из района удобно добираться в северные курортные места: Сосново, Лосево, Игора и пр., Икеа недалеко. В общем, вполне интересное место как для своего проживания, так и для сдачи в аренду.
(Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы покупателей)


17.08.2018 19:51 Егор
Внимательно наблюдаю за этим проектом. Готов вложится в двухкомнатную, надеюсь переносов сроков больше не будет. Проект имеет массу преимуществ. Оригинальная и эффектная архитектура. Удачные планировки. Цены соответствуют средним по городу, а с учетом локации и района , так даже и выгодные. Экология для города здесь нормальная, к тому же можно надеяться на благоустройство. Вредных производств нет. Железка и КАД особо не смущают. Метро в пешей доступности. Близко Карельское загородное направление для отдыха. Без пробок здесь не обойтись, но КАД здорово облегчает жизнь в этом плане. Инфраструктура полностью присутствует, что также большой плюс.


10.12.2020 13:56 Ольга
Очень даже современный жилой комплекс, который изначально привлёк нашу семью своей архитектурой, также понравилось удобное расположение и приемлемая стоимость на недвижимость. Покупкой своей никак не разочарованы, очень рады, что остановили свой выбор на этом здании. Квартиру купили здесь 2-х комнатную, площадь достаточная для жизни нашей семьи. Нравится планировка, качество самой квартиры. Инфраструктура никаких претензий не вызывает, по близости к дому есть всё самое необходимое для комфортной жизни современного человека. Много магазинов, остановок автотранспорта, также хорошо благоустроенная придомовая территория.