Отзывы о ЖК Европейский

Застройщик: Инвестторг
Адрес жилого комплекса Европейский: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Дыбенко ул., Кудрово, Европейский проспект, д.16, д.18 к.1, д.18 к.2

+7 812 603 XX XX

Расположение и транспорт: Заманчивое было предложение жить рядом с парком, но задержка на год и обещания завтра сдать дом затмили всю радость.Живем в долг у государства на съемной квартире. Ужасная компания инвестторг.
(Пришел по запросу: ЖК Европейский отзывы)


11.10.2018 12:21 Арсений (Пришел по запросу: ЖК Европейский отзывы дольщиков)
Все эти разговоры про то, что Кудрово ужасный район… ясное дело, город растет, и когда Кудрово станет частью питера, квартиры будут стоить в два раза дороже. Смысл ждать пока это случится. В Европейском квартиру взял где-то пол года назад, сразу вложился в ремонт. Кстати относительно Кудрово ЖК удачно расположен.


Экология: Супер!
Стоимость кв.м. : Когда брали - было релевантно рынку
Концепция и архитектура: Весьма удачное решение для семей с детьми
Расположение и транспорт: Про обучение - Мы присмотрели себе Лицей при. Бонч-Бруевича, недалеко там находится. Тем более у нас пацан, и уже 6 класс, надо подумывать о нормальном образовании. Обещают конечно и школу там когда-то построить, но в это мало верится, да и когда построят – уже в университет нужно будет идти))) а вообще можно и в город возить – все равно с женой каждый день на работу ездим, надеюсь, проблем не возникнет.
(Пришел по запросу: ЖК Европейский отзывы покупателей)


12.10.2017 18:36 Татьяна
Хотим здесь покупать двухкомнатную. Цена пока ничего, там куда с мужем ездили то и подороже было. Дом приятно выглядит, планировки хорошие, единственное, что кухню я хотела бы побольше. Здорово, что до метро все же можно добираться пешком. Полчаса ходьбы не особо долго, а если еще станцию построят, так она вообще в центре Кудрово будет. Думается что съезд с КАД сделают со временем, да и вообще все наладится, когда строительство закончат. Дороги и инфраструктура - дело времени. Экология радует. Два парка недалеко, а еще на перешеек можно ездить без проблем. На перспективу купить можно, готовы потерпеть неудобства по началу.


30.12.2022 13:48 Елена
Живу в 16 доме, в этом году красиво украсили ель во дворе, в подъездах празднично украсили первые этажи. За 3 года, что здесь живем, ни разу не было желания переехать.