Отзывы о ЖК Солнечный город

Застройщик: Setl City
Адрес жилого комплекса Солнечный город: Санкт-Петербург, Красносельский район, м. Ветеранов пр., проспект Ветеранов , д. 175

+7 812 603 XX XX

25.03.2016 13:30 Илья (Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы)
Слежу за строительством своего дома – темпы очень хорошие. Еще недавно увиедл в новостях, что в Солнечном городе начали строить детский сад. В очередной раз убедился в правильном выборе застройщика, который развивает инфраструктуру своих будущих домов строительством социально важных и нужных объектов.


Экология: Благодаря экологически чистому направлению, здесь можно покупать безбоязненно за здоровье. Воздух будет очень чистым.
Стоимость кв.м. : Это прежде всего недорогой, доступный для приобретения комплекс.
Концепция и архитектура: Комплекс выполнен скорее в посредственном дизайне, т.е. архитектура похожа на многие недорогие проекты. Внутри благоустроенные дворы, в подъездах чисто и есть видеонаблюдение.
Расположение и транспорт: Большой проект расположен между Петергофским шоссе и проспектом Ветеранов. От метро далеко, но здесь в окрестностях большое кол-во домов расположены на таком большом расстоянии. Благо ездит неплохо общественный транспорт.
(Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы дольщиков)


Экология: В окрестностях огромное кол-во разнообразных лесопарков, да и просто лесных массивов много, поэтому нет проблем ни с воздухом, ни с местами для отдыха.
Стоимость кв.м. : Цены на квартиры разные, но подешевле немного, чем в Петербурге.
Концепция и архитектура: В целом все понравилось, комфорт класс в достойном виде, но проект крупный и домов много, так что и с парковкой не идеально.
Расположение и транспорт: Кроме разве что отдаленности от метро, в остальном нет абсолютно никаких минусов в локации. Здесь удобнее всего пользоваться скорее авто, чем общественным транспортом, но и он ходит, если что вдруг, то уехать реально. Появилось в последнее время много объектов инфраструктуры.
(Пришел по запросу: ЖК Солнечный город отзывы покупателей)


Экология: Экология чисто Питерская. Не хуже и не лучше. Спасибо, что мусор не сжигают за окном.
Стоимость кв.м. : Я подумал бы еще сотню раз, если бы не огромная спешка с покупкой. Это не стоит того от слова совсем.
Концепция и архитектура: Концепция обычного человейника, теряющегося в множестве других.
Расположение и транспорт: Маршрутку вы дождетесь, если родились под счастливой звездой.


Экология: Здесь прекрасная экология из-за отсутствия промышленности.
Стоимость кв.м. : Стоимость небольшая.
Концепция и архитектура: Современного плана комплекс довольно неплохо выглядит, относится к комфорт классу жилья, но хорошего очень качества. Почти полностью построен, большая часть корпусов заселена. Неплохая территория вокруг.
Расположение и транспорт: Крупный проект недалеко от КАД. Здесь несмотря на то, что место отдаленное от основной части города, но все равно очень комфортно ввиду присутствия инфраструктуры. Что касается транспортной обстановки, то тут и маршрутов общественного транспорта много и на машине скоро удобно можно подъехать.