Отзывы о ЖК Пять звезд

Застройщик: Теорема
Адрес жилого комплекса Пять звезд: Санкт-Петербург, Калининский район, м. Ленина пл., ул. Жукова , д. 1

+7 812 603 XX XX

09.11.2018 18:57 Samir V (Пришел по запросу: ЖК Пять звезд отзывы)
А кто-нибудь знает, будет ли застраиваться территория перед комплексом? Был у знакомых в гостях на предпоследнем этаже. Потрясающий вид на смольный - сразу понимаешь, что живешь в Петербурге. Вид стоит ооочень дорого. Представляю какой вид из окон квартиры на этаж выше, в которой есть своя терраса. Отделка мест общего пользования прекрасная и соответствует уровню стоимости метра. Теорема не экономила на материалах. Согласен с Василием, очень круто жить и работать в этом районе, тогда и транспортный вопрос отпадает сам собой. К сожалению у меня нет таких денег, чтобы купить здесь квартиру


26.06.2017 14:54 Люк (Пришел по запросу: ЖК Пять звезд отзывы дольщиков)
До метро уж очень неудобно добираться. То есть, ну казалось бы, минут 20 ходу, но по таким местам, что уж лучше на транспорте. Сам ЖК хороший даже очень


25.03.2021 10:12 Владимир (Пришел по запросу: ЖК Пять звезд отзывы покупателей)
Комплекс Пять Звезд не лишен достоинств, однако есть большая проблема с парковкой.. Подземный паркинг стоит 1.8 млн.р (+ ежемесячная \"коммуналка\" 2тыс/мес)- что запредельно дорого, особенно учитывая, что в прошлым летом его затопило. Чтобы продать машиноместа (более 150 не проданы) УК Теорема придумала \"двор без машин\".. и теперь каждый вечер вы будете наматывать круги в поисках места парковки.. Кроме того, эти дворы \"без машин\" практически не убирают от снега и льда - все это сильно портит настроение. Учитывая стоимость квартир (как за бизнес класс, но без отделки) .. и качество проживания в них... покупкой разочарован..


Экология: По сравнению с Блюхера, где ни кустика, здесь благодать, можно в парк выйти к прудам, можно по набережной пробежаться.
Стоимость кв.м. : Да, еще строить толком не начали, а цены уже кусаются.
Концепция и архитектура: Хороший проект, все отлично, планировки супер, но компания какая-то непонятная,лучше подождать, пока построят.
Расположение и транспорт: Мне нравится, место выбрано хорошее, можно быстро выехать в центр или на КАД.


Экология: Экология неплохая, но и не идеальная, естественно. Крупные автодороги есть, так что воздух бывает загазованным.
Стоимость кв.м. : Не бюджетно.
Концепция и архитектура: Комплекс состоит из пяти домов не очень больших, умеренной этажности, а также паркинга, что важно здесь. Рядом небольшой парк. Нормальные комфортные планировки, все неплохо.
Расположение и транспорт: В плане расположения все ок, благоприятное для проживания место. Тут абсолютно в хорошем состоянии находится инфраструктура, всего в достаточном кол-ве. Плюс прекрасное расположение по отношению к центру города, соответственно можно доехать быстро. Но вот только что метро далеко.