Отзывы о ЖК Парголово

Застройщик: Дальпитерстрой
Адрес жилого комплекса Парголово: Санкт-Петербург, Выборгский район, м. Парнас, п Парголово

+7 812 603 XX XX

18.10.2015 00:32 Димитрий (Пришел по запросу: ЖК Парголово отзывы)
Тоже хочу поделиться впечатлениями от проживания в Парголово) квартиру купил в доме ДПС 1,5 года назад. Квартира была с ремонтом. первый владелец сделал. Первое, что отметил так это то, что тут очень спокойно! нет никакой суеты. Есть магазины, поликлиника и детский сад. В парадной всегда чисто, это плюс управляющей компании. Из минусов это лифты! работают со крипом, иногда приходится ездить вовсе без освещения, хотя это быстро устраняют, но все же. А в остальном вполне комфортно!


14.08.2008 15:21 Алексей (Пришел по запросу: ЖК Парголово отзывы дольщиков)
Уважаемые, Господа!!! Был в поселке лично в конце июня, видел положение дел на стройке, общался с местными жителями...остался удовлетворен...готов делится, спрашивайте...


09.10.2021 17:17 Сергей (Пришел по запросу: ЖК Парголово отзывы покупателей)
Мне нравится расположение. Воздух свежий и чистый. Интерьер типичный для многоэтажки. Стоимость квартир вполне адекватная. С предыдущим комментарием согласен, отделка далека от идеала. Но учитывая что сама квартира досталась недорого, сойдет, потихоньку доделается все. Из бюджетного относительно сегмента все равно тяжело будет что-то лучше найти, тут в этом плане порядок, в соотношении цены и качества. Довести до ума отделку в квартирах некоторых и вообще цены не будет. Надеюсь застройщик не подкачает и выполнит в итоге свои обязательства от и до, как полагается честным людям!


18.10.2015 23:36 Димитрий
Тоже хочу поделиться впечатлениями от проживания в Парголово) квартиру купил в доме ДПС 1,5 года назад. Квартира была с ремонтом. первый владелец сделал. Первое, что отметил так это то, что тут очень спокойно! нет никакой суеты. Есть магазины, поликлиника и детский сад. В парадной всегда чисто, это плюс управляющей компании. Из минусов это лифты! работают со крипом, иногда приходится ездить вовсе без освещения, хотя это быстро устраняют, но все же. А в остальном вполне комфортно!


12.09.2011 15:39 Антон
если Вы, мне, предложите квартиру в Парголово , по 48тыс/м.кв, то уж поверьте, я завтра же её куплю! не надо "парить мозг" рекламой. а Вам, Ольга, я звони по этому об"явлению, (по крайней мере, 100% схожему), и как раз, в середине апреля.... но почему то, до сих пор, живу в своей "вонючей", как когда то сказал В.В.П. "хрущёвке"...