Отзывы о ЖК Финские кварталы

Застройщик: ГК Развитие
Адрес жилого комплекса Финские кварталы: Ленинградская область, Всеволожский район, п. Лупполово, Зеленая ул.

+7 812 603 XX XX

04.12.2018 09:39 Галина (Пришел по запросу: ЖК Финские кварталы отзывы)
Кто нибудь знает куда они сьехали и собираются обьявлять себя банкротами?


Экология: близко к природе и даже места для купания есь
Стоимость кв.м. : привлекательные цены, хотя, конечно, застройщик на самом деле не финский
Концепция и архитектура: красивые дома. Не как в финке, но тоже очень ничего
Расположение и транспорт: в лупполово пока нет всего необходимого для городского комфорта
(Пришел по запросу: ЖК Финские кварталы отзывы дольщиков)


25.09.2018 15:05 Евгения (Пришел по запросу: ЖК Финские кварталы отзывы покупателей)
Стройка 2-ой очереди остановлена с начала августа 2018г. Нет ни одного строителя. Брошен 5-ый корпус на стадии 6-го этажа, т.е 6-ой этаж даже не достроили, бросили на половине работ. 4-ый корпус застеклили и наспех покрасили с фасада, а с обратной стороны нет окон и уродство покраски! 9-ти этажка вообще остановлена на стадии работ 3-его этажа !!! Летние месяцы самые благоприятные для строительных работ, а Финские кварталы заморозили ЛЕТОМ !


22.09.2018 22:21 Ольга
Из-за переноса сроков опасения многих дольщиков понятны. Но, к сожалению финские кварталы не единственные, кто перенес срок. Даже крупные застройщики в последние годы не могут сдавать объекты вовремя. Я была на собрании, директор ответил на все вопросы. Инвестиции нашли и достраивать объект будут. Мое решение - ждать и получить свою квартиру. Но ситуации у людей могут быть разные и решение должен принимать каждый самостоятельно. Место очень нравится нравится дом, который уже построили, очень бы хотелось там жить.


31.05.2019 13:33 Константин
Недавно просматривал этот ЖК и в принципе, если все организационные моменты будут в порядке готов здесь купить квартиру. Во всяком случае из всего того что видел, этот вариант мне подходит больше всех. Данное место находится близко от моей работы на Светлановском пр., а на машине, даже и с пробками, отсюда добираться очень быстро и удобно. Экологическая обстановка хорошая. Лес вокруг, чистый воздух, водоемы и возможность уехать дальше на Карельский перешеек в традиционные места отдыха и рыбалки. Инфраструктуру я рассматриваю с учетом поездок, а так как по дороге есть все нам нужное, то отсутствие чего то прямо на месте напрягать будет не сильно. Цена жилья меня устраивает. Архитектура, концепция и планировки нравятся.