Отзывы о ЖК Царская столица
Застройщик: Группа ЭталонАдрес жилого комплекса Царская столица: Санкт-Петербург, Центральный район, м. Площадь Александра Невского, Невский пр, 85 лит.БЕ; Кременчугская ул, уч. 1,4,7
Экология: Нормально, но нет ни парков, ни скверов. От вокзала бывает идет запах топлива
Стоимость кв.м. : Вот цены почему-то не высокие
Концепция и архитектура: Комплекс выполнен в виде нескольких компактных корпусов, имеющих свои закрытые внутренние дворы. Довольно неплохо для центральной части города, но какой-то архитектуры тут нет. Очень все посредственно
Расположение и транспорт: Мне не очень понравился лишь один момент в расположении. Это близкое месторасположение к ж/д путям. Из окон ряда секций видно движение поездов, соответственно шум круглые сутки. В остальном прекрасно: центр города, рукой подать до всевозможных мест, как социальной инф-ры, так и коммерции. Метро рядом, выезд доступен на машине в любом направлении
(Пришел по запросу: ЖК Царская столица отзывы)
Экология: Экология ужасная, дым и пыль от поездов
Стоимость кв.м. : Цена для расположения в центре адекватная
Концепция и архитектура: Интересны панорамные окна в планировках, но вид на вокзал не радует
Расположение и транспорт: Самый центр, около вокзала и Невского проспекта
(Пришел по запросу: ЖК Царская столица отзывы дольщиков)
06.09.2017 17:23 Захар (Пришел по запросу: ЖК Царская столица отзывы покупателей)
Сколько времени прошло с тех пор, как обещали вывести из центра Боткинские бараки. Еще строилась первая очередь ЦС, когда об этом услышали, тогда не поверили и правильно сделали. Селиться с заразой через дорогу, дураков нет.
Экология: вот тут все плохо, грузовики, больничка, мало зелени
Стоимость кв.м. : адекватная предложению. не стали задирать, молодцы
Концепция и архитектура: очень приличного вида дома. не успер-красивые, но импозантные
Расположение и транспорт: 400 метров от Невского
Экология: Воздух далеко не лучший по своим качествам. Но в целом все ок
Стоимость кв.м. : Стоимость высокая, имело смысл покупать на этапе строительства
Концепция и архитектура: Исполнение отчасти простое, нет особого дизайна в отделке. Но общий уровень высокий, как по удачным планировкам, так и по другим параметрам. Можно было бы интереснее благоустроить внутреннюю территорию, есть нехватка зелени и цветов
Расположение и транспорт: Хорошее, на мой взгляд расположение, которое как минимум удобно для передвижения по городу, это раз, и по качеству окружения, это два. Из небольшого минуса только близкое нахождение крупного вокзала, от которого пробки вокруг, многолюдность, излишний шум поездов. Ведь корпуса находятся в 100 метрах от ж/д путей
