Продать 1-комнатную квартиру Рощино пос., Строителей ул. 6 500 000 Р
Ленинградская область , Рощино пос., Строителей ул. , д. 40
Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Выборгский район , м. Удельная
Цена: 6 500 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости
Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89
- Продать однокомнатную квартиру 32,70 метров Рощино пос., Строителей ул. , д. 40 в Выборгском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Удельной
- Площади: общая: 32,70м2 , жилая: 18 м2 , комнат: 18 м2 , кухни: 8.5 м2 , ванны: 2.2 м2 , прихожей: 4 м2
- Характеристики квартиры: количество комнат: 1, санузел: Совмещенный, плита: Электрическая, высота потолков: 2.5 м., балкон: нет, телефон: нет
- Информация о доме: тип дома: Индивидуальный, этаж: 4, этажей в доме: 8, лифт: Пассажирский
- Транспорт: метро: Станция Удельная Московско-Петроградской линии (Udel'naja) , На маршрутном такси 40 мин.
Описание
344168 Ленинградская обл.,Выборгский р-н, г.п.Рощино.
Продается однокомнатная квартира общей площадью 32,7 кв.м с отделкой в новом доме в центре г.п.Рощино. Дом построен в 2025 году, полностью готов к заселению. Из окна кухни и с застекленного балкона открывается панорамный вид на благоустроенный двор и окрестности. Квартира расположена на юго-западной солнечной стороне, застекленная лоджия 3,9 кв.м., комната 18 кв.м., кухня 8,5 кв.м., совмещенный санузел 2,2 кв.м. общая площадь с балконом 36,6 кв.м.
Дом оснащен грузовым лифтом, сквозными парадными - современные входные группы, с выходом во двор и на парковку, собственная котельная. Двор оборудован детскими и спортивными площадками. В пяти минутах ходьбы, расположена школа и детский сад. Рядом вся инфраструктура - супермаркеты Пятерочка, Белорусские продукты, Норман, Дикси, Магнит, аптеки, кафе, рынок, Озон, Вайлдберриз. В пешей доступности Рощинский пляж, плотина, Вейк парк, стадион, Никольская церковь, благоустроенная набережная и многое другое.
В 10 минутах на машине - чистейшие озера Ленинградской области с оборудованными пляжами, рыбалка, лес с различными ягодами и грибами.
Транспортная доступность - маршрутки до вокзала Рощино и Зеленогорска, до Санкт Петербурга на Ласточке 35 минут, 50 минут на автомобиле по трассе Скандинавия, ЗСД.
Один взрослый собственник, никто не прописан, прямая продажа, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, субсидии и материнский капитал.
