Продать дом Чулково пос., Центральная ул. 3 500 000 Р

Ленинградская область , Чулково пос., Центральная ул.

3500000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Выборгский район , м. Удельная


Цена: 3 500 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать дом 80,00 метров Чулково пос., Центральная ул. в Выборгском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Удельной
  • Площади: общая: 80,00м2 , жилая: 36 м2 , комнат: 36 м2 , кухни: 16 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: ИЖС, материал: Каркасная технология
  • Информация о доме: этажей в доме: 1, состояние: Хорошее, площадь участка: 4
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

340713 Продается дом по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Чулково
Автодорога: Скандинавия,177км
Продается дом общей площадью 80 метров, первый этаж 44 м2, второй этаж 36м2 расположен в самом центре поселка на земельном участке площадью 4 сотки, под ИЖС. В одном из живописных районов Ленинградской области, в природном заказнике «Киви-парк», на берегу Финского залива.
Описание:
Дом был построен в 2018 году на монолитном фундаменте для круглогодичного проживая как зимой, так и летом. Представляет собой на первом этаже кухню-гостиную, сантехнический блок и техническое помещение. На втором этаже огромная спальня с видами на рассвет и вечерний закат. В дом заведена вода из скважина глубинной 77 метров. Выведен септик для канализации. К дому подключено электричество мощностью 5кв...
Компактный земельный участок ровный, не требует большого физического труда по его уходу, на котором растет яблоневый сад. В саду можно наслаждаться вечерними закатами, пением птиц или кормлением белок с рук.
Дом без внутренней отделки, что позволит будущему хозяину воплотить свои идеи. Камин в центре дома даст отличную возможность насладиться теплотой и уютом в непогоду или зимние вечера.
Инфраструктура: в 200 метрах или трех минутах пешком находится магазин. В 250 метрах автобусная остановка, откуда можно добраться как до г. Выборг, так и в пос. Кондратьево.
Насладиться отдыхом и природой Вы сможете как в Киви-парке так и на Финском заливе в 500 метрах от дома. Что может быть лучше чем утренние, вечерние пробежки или променад наедине с природой.
Прямая продажа быстрая и прозрачная сделка. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке
Дом прекрасно подойдет как для любителей активного отдыха ( САП борды, рыбалка, охота) так и для любителей тишины и тихой охоты (грибы, ягоды). Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома!
Остались вопросы звоните прямо сейчас!