Сдать в аренду дом Дачное, , Дачное, ул Заводская 40 000 Р

Ленинградская область , Дачное, , Дачное, ул Заводская , д. 47

40000
rur

Восток , Кировский район


Цена: 40 000 Р в месяц

Телефон и контакты для связи: 79818490653

  • Сдать в аренду дом 50,00 метров Дачное, , Дачное, ул Заводская, д. 47 в Кировском районе в Ленинградской области, Лен Обл
  • Площади: общая: 50,00м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: нет, материал: Каркасная технология
  • Информация о доме: этажей в доме: 2тип дома: Зимний дом, площадь участка: 4.0
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

Арт. 61644816 ДОМ
Добротный ухоженный дом с верандой. Отличное место для проживания с детьми. Есть веранда - прекрасное место для приема пищи, а также для теплых посиделок.
Укомплектован всем необходимым для комфортной жизни: холодильник, микроволновка, электрочайник, умывальник с подогревом. На первом этаже также есть комната с диваном, столом и комодом, пеналом и телевизором. На втором этаже два дивана, стол и два комода. На первом этаже конвектор и радиатор.

УЧАСТОК
Находится в отдалении от дорог, тихое место. Дорога асфальт. Грунт 300 метров. Нет пыли. Совсем рядом грибной ягодный лес. По утрам поют птицы. Соседи есть, но дома на таком растоянии, что нет ощущения чужого присутствия. Участок хорошо освещен в течение всего дня. Есть место для парковки автомобиля. Уютный уголок для мангала. Колодец с водой для бытовых нужд. Умывальник. Для детей установлены качели и песочница. Для садоводов есть две грядки, на которых хорошо растут залень и овощи. Также есть несколько кустов вкусной черной смородины, жимолость. Яблони с хорошим вкусным урожаем.

РАЙОН
До станции пешком 20 минут. На автомобиле есть возможность добираться несколькими маршрутами, избегая пробки. Например от Купчино не больше часа. На электричке можно уезжать как с Ладожского, так и с Московского вокзалов. Недалеко река Мга, можно рыбачить и гулять. Также можно прекрасно провести время на берегу Келколовских карьеров, расстояние от участка 4 км. Мягкий песок, чистая вода, не отличить от курортных мест. По дороге есть магазины и детские площадки.
В 8 км находится призрачная деревня Невский пятачек, чуть дальше Кировск, в котором есть парки, аттракционы, магазины и пр.

Показываем по выходным.