Продать дом Первомайское п 11 000 000 Р

Ленинградская область , Первомайское п , д. 1 , к. 9

11000000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Выборгский район , м. Парнас


Цена: 11 000 000 Р за объект

Телефон и контакты для связи: 89052224852 Екатерина

  • Продать дом 105,40 метров Первомайское п, д. 1, к. 9 в Выборгском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Парнаса
  • Площади: общая: 105,40м2 , жилая: 62.9 м2 , комнат: 19+19+10.1+14.8 м2 , кухни: 22.9 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: есть, канализация: есть, энергоснабжение: есть, отопление: есть, статус: ИЖС, материал: Газобетон
  • Информация о доме: этажей в доме: 2тип дома: Таунхаус, состояние: Отличное, год постройки: 2015, площадь участка: 1.63
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютный и красивый таунхаус в малоэтажном ЖК «Кивеннапа Север» - это квартал на территории сельского поселения Первомайское, Выборгский район. Расстояние до КАД 39 км, 2 км до трассы федерального значения «Скандинавия». ЖК окружают сосновые леса и озёра. Поблизости расположены горнолыжные курорты: «Красное озеро», «Снежный», «Пухтолова Гора», «Золотая Долина». За 5 минут автомобилем отсюда можно добраться до популярных зон отдыха озер Подгорское, Ольшанское, Чернявское и Червонное. В получасе - пляжи Финского залива. В 15 км от поселка находится Нахимовское озеро, где можно отлично отдохнуть в погожий день. До ст. метро «Парнас» из Первомайского налажено прямое автобусное сообщение. Как альтернативный путь в СПб через Рощино, железной дорогой. Пункт OZON на территории ЖК, доставки из Ленты и Пятерочки есть.

На территории ЖК установлен шлагбаум и организован постоянный пункт охраны территории поселка, безопасно. Детские и спортивные игровые площадки на улице. В пос. Первомайское, расположенном в 1 км от комплекса, есть такие важные объекты инфраструктуры, как отделение почты и банка, больница, торговый комплекс, детский сад, школа.

Общая площадь таунхауса - 105.4 кв м, 2 этажа, 2015 г.п., двухсторонний. Материал стен - газобетон. Есть магистральный газ, электричество, централизованная канализация и водоснабжение. На 1-ом этаже расположены: кухня-гостиная (22.9 кв м), санузел совмещенный (3.6 кв м, ванная), холл (7 кв м) и гостевая комната (19 кв м). На 2-ом этаже расположены 3 изолированные спальни 19 кв м + 14.8 кв м + 10.1 кв м, санузел совмещенный (5.3 кв м, душевая) и коридор (3.7 кв м). Таунхаус отлично сочетает в себе функциональность, где каждый квадратный метр использован с умом. Сделана шумоизоляция по всем стенам, прилегающим к соседям, поэтому в доме тишина и никто Вас не беспокоит. Проведено телевидение и оптоволокно. Крыша утеплена. Таунхаус очень теплый и солнечный. На 1-ом этаже везде теплые водяные полы с регулировкой. Ремонт был сделан в 2021 году. В подарок остаётся кухонный гарнитур с техникой (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, посудомоечная машина). В гостиной есть возможность установить камин. Под деревянной лестницей есть специальная ниша под стиральную машину. Все стены идеально выровнены и везде обои под покраску. Входная железная дверь с терморазрывом. Наличие центральных коммуникаций и близость к городу создают комфортные условия для постоянного проживания в окружении природы. Таунхаус наполнен очень положительной энергетикой!

Площадь участка - 1.63 сотки. Статус земли позволяет прописываться. Небольшой участок земли с газонами и крыльцо есть с двух сторон таунхауса. Во дворе есть вымощенная площадка брусчаткой и отсыпанная парковочная зона для двух машин, забор с калиткой, а так же есть место для декоративных растений и цветов. Перед домом зона с костровой чашей и качелями. Вас будут окружать дружелюбные и приветливые соседи с множеством новых друзей для ваших детей. 
Внимание! Чтобы оценить все преимущества этого таунхауса, приходите на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Прямая продажа. Полная стоимость в договоре. Обременение - Ипотека Сбербанка (1.2 млн руб). Просмотры по договоренности. Звоните прямо сейчас