Продать 2-комнатную квартиру Платформа 69 км пос., Заводская ул. 4 000 000 Р

Ленинградская область , Платформа 69 км пос., Заводская ул. , д. 10

4000000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Приозерский район , м. Парнас


Цена: 4 000 000 Р за объект
Александр Недвижимость

Телефон и контакты для связи: 8(931)009-54-31

  • Продать двухкомнатную квартиру 52,10 метров Платформа 69 км пос., Заводская ул. , д. 10 в Приозерском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Парнаса
  • Площади: общая: 52,10м2 , жилая: 30.7 м2 , комнат: 17+13,7 м2 , кухни: 8.3 м2
  • Характеристики квартиры: количество комнат: 2, санузел: Раздельный, плита: Газовая, высота потолков: 2.6 м., балкон: нет, телефон: нет
  • Информация о доме: тип дома: Панельный, этаж: 3, этажей в доме: 5, лифт: Отсутствует
  • Транспорт: метро: Станция Парнас Московско-Петроградской линии (Parnas) , На маршрутном такси 1 мин.

+7 812 603 XX XX



Описание

1691559 В пос. Платформа 69 км., Приозерского района на ул. Заводской, к продаже предлагается уютная и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, просторной кухней, несколькими кладовыми и лоджией.
- Дом очень теплый. Общая площадь квартиры составляет 52,1 кв.м., площадь комнат 17+13.7 кв.м., кухня 8.3 кв.м. В квартире установлены счетчики на горячую и холодную воду что позволит Вам экономить на коммунальных платежах.
- В квартире две изолированные комнаты. В каждой из двух комнат установлены современные стеклопакеты, которые обеспечивают отличную шумоизоляцию и исключают сквозняки. Это создает атмосферу уюта и спокойствия. В квартире металлическая дверь, газовая плита, горячая вода-бойлер, отопление центральное. Окна выходят на две стороны. Чистая парадная, уютный двор. Во дворе хорошая, огороженная детская площадка, здесь дети могут играть и развиваться под присмотром взрослых. Нет проблем с парковкой, магазин рядом с домом.
- В пешей доступности от дома находится всесезонный курорт Игора.
Большие (сетевые) магазины, аптеки, больница, банки, школы, дет.сады - вся инфраструктура находится в ближайшем п. Сосново.
- Удобное транспортное сообщение: ж/д станция пл.69 км находится в 5-7 минутах ходьбы от дома (до п. Сосново одна остановка на электричке), или 10-15 минут на машине.
В 2 км трасса Сортавала, где находится остановка для автобусов СПб Парнас - Сосново (Приозерск), СПб Девяткино- Сосново, которые ходят в СПб и обратно каждые 35-40 минут. На собственном авто - 30-35 минут до Парнаса.
- Чистый воздух, красивая живописная природа, вокруг множество озёр.
- Рассматриваем использование жилищных субсидий, материнского капитала, оказываем содействие в получении ипотеки на максимально выгодных для Вас условиях. Документы готовы к продаже. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и природу. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!