Продать дом Лемпала КП 12 720 000 Р

Ленинградская область , Лемпала КП

12720000
rur

Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Всеволожский район , м. Парнас


Цена: 12 720 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать дом 120,00 метров Лемпала КП в Всеволожском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Парнаса
  • Площади: общая: 120,00м2 , жилая: 38.1 м2 , комнат: 15+11,90+11,20 м2 , кухни: 34.6 м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: есть, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: СНТ: садоводство, материал: Газобетон
  • Информация о доме: этажей в доме: 2, площадь участка: 8
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

326182 Внимание: дом подходит под все виды ипотечных программ (включая ипотеку с господдержкой).
Предлагается к продаже новый коттедж из газобетона с внешней отделкой из карельской ели. Дом строится в охраняемом коттеджном поселке, расположенном в 30 минутах от города по Новоприозерскому шоссе в шикарном лесном массиве! Для жителей поселка предусмотрена зона отдыха (пляж у озера, площадка для барбекю), детская площадка, магазин, рядом школа, детский сад, клуб верховой езды.

КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ЗДАНИЯ
Фундамент: монолитная железобетонная плита с ростверками под несущие стены и железобетонными сваями (с расширением книзу по технологии ТИСЭ).
Стены: монолитный железобетонный каркас с заполнением газобетоном Aeroc (толщина 250 мм). Наружное утепление стен - фасадный пенополистирол Knauf (толщина 100 мм). Внешняя отделка дома дерево (с покрытием Tikkurilla).
Перекрытие: монолитное железобетонное с рёбрами жёсткости.
Кровля: металоочерепица по деревянным стропилам, утепление минеральной ватой Rockwool.

ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ЗДАНИЯ
Электроснабжение: выделенная мощность 15кВт (прямой договор с ЛенЭнерго с возможность получения дополнительной мощности).
Водоснабжение: ввод наружного водопровода от системы водоснабжения поселка, горячее водоснабжение от электрического водонагревателя, поливочный кран на фасаде здания, возможность подключения системы автоматического полива участка.
Отопление: водяные теплые полы на первом и втором этажах с автоматическим поддержанием заданной температуры в помещениях.
Вентиляция: механический вентиляционный клапан в помещении кухни-гостиной, отдельный вентиляционный стояк под принудительную вытяжку кухни, принудительная вентиляция в санузлах первого и второго этажа.
Интернет: оптоволоконная линия связи.

Возможны разные варианты оплаты, в том числе рассрочка платежей!