Продать 1-комнатную квартиру Янино-1 д., Заводская ул. 4 943 130 Р
Ленинградская область , Янино-1 д., Заводская ул. , к. 1
Север-Северо-Запад (Карельский перешеек) , Всеволожский район
Телефон и контакты для связи: +7 812 5012608
- Продать однокомнатную квартиру 35,21 метров Янино-1 д., Заводская ул., к. 1 в Всеволожском районе в Ленинградской области, Лен Обл
- Площади: общая: 35,21м2
- Характеристики квартиры: количество комнат всего: 1, количество комнат на продажу: 1, балкон: нет, телефон: нет
- Информация о доме: дом не сдан, окончание строительства: 2 квартал 2027 , этаж: 3, этажей в доме: 12
- Транспорт:
Описание
Аквилон Verba - жилой комплекс класса комфорт+ в Янино. Здесь современные подходы в строительстве гармонично объединяются в единую симфонию с окружающей жилой комплекс природой.
Современный подход к созданию общественных пространств будет включать: концептуальное комплексное благоустройство территории, концепция «Двор без машин», закрытая дворовая территория, многоуровневое освещение, живописные прогулочные зоны, детские и спортивные площадки.
В парадных жители увидят дизайнерскую отделку и лаунж-зону в холле, а в самом жилом комплексе будет действовать комьюнити-центр и коворкинг.
Применяется стандарт TOP FLAT - квартиры на последних этажах с увеличенной высотой потолка до 3,2 м., а на первых этажах потолки достигнут 3,8 м.
Номер квартиры: 22