Продать дом Шлиссельбуржец снт., Лесная ул. 10 500 000 Р

Ленинградская область , Шлиссельбуржец снт., Лесная ул.

10500000
rur

Восток , Кировский район , м. Дыбенко ул.


Цена: 10 500 000 Р за объект
Русский Фонд Недвижимости

Телефон и контакты для связи: (812)200-88-89

  • Продать дом 120,00 метров Шлиссельбуржец снт., Лесная ул. в Кировском районе в Ленинградской области, Лен Обл на Улицы Дыбенко
  • Площади: общая: 120,00м2
  • Характеристики дома: водоснабжение: нет, канализация: нет, энергоснабжение: нет, отопление: есть, статус: СНТ: садоводство, материал: Брус-бревно
  • Информация о доме: этажей в доме: 2, состояние: Отличное, площадь участка: 672
  • Транспорт:

+7 812 603 XX XX



Описание

330008 Мечтаете о Загородной жизни в близи Санкт-Петербурга? Тогда, это предложение для вас.

В продаже земельный участок 682кв.м. и жилой дом 120кв.м. в черте г. Шлиссельбурга Ленинградской обл, в СНТ Шлиссельбуржец.

Участок ровный прямоугольной формы, с ландшафным дизайном. Межевание есть. На участке несколько построек Жилой дом, банный комплекс, отельная кухня, дровяник, теплица.

Дом со всеми коммуникациями -Центральный водоровод (заведен в дом), электричество 10квт., газ (отопление с помощью газового котла - везде стоят батареи), септик -Biodeka.

Дороги зимой чистятся, многие живут постоянно.

Место Снт Шлиссельбуржец очень красивое, вокруг много сосен, Новоладожский канал, и конечно же Ладожское озеро. Прекрасное место для жизни, так и для отдыха. А кто любитель рыбалки - это просто идеальное место!

В самом Шлиссельбурге есть вся самая необходимая Инфраструктура : детский сад, школа, магазины, больница, музыкальная и художественная школы, также хорошая транспортная доступность - маршрутка ходит от м. Дыбенко до самого садоводства.

Если остались вопросы звоните, с удовольствием ответим. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т.е. для Вас бесплатно!!! Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.