Квартиры, земли и дача в Малые Поля д

Последние объекты

Аренда Квартиры вторичка Сланцы, улица Кирова, 18А
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 36.00 кв. м   Цена: 18 000.00 Р в месяц
Контакты: +79110973476
сдам на длительный срок, чистую, уютную однокомнатную квартиру, можно семейной паре с детьми и с животным.удобный район в пешей доступности: школа, дет.сад, парк культуры и отдыха, церковь, все сетьев... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Баранова, 2
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 41.00 кв. м   Цена: 2 450 000.00 Р за объект
Контакты: +79819319554
светлая и тёплая квартира с свежим ремонтом. находится в тихом районе у реки и парком, рядом детский сад и школа, магазины, МФЦ, аптеки, церьковь. Ремонт делали для себя, изменились обстоятельства про... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Грибоедова, 14
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 31.00 кв. м   Цена: 2 150 000.00 Р за объект
Контакты: Русский Фонд Недвижимости   +79811128248 Русский Фонд Недвижимости
320602 Ленинградская область город Сланцы ул. Грибоедова дом 14 кв. 7Продается теплая 1 к.кв. 2/5эт. кирпичного дома, общ. пл. 31 кв.м., жил. пл. 16 кв.м., кухня 6 кв.м., санузел совмещен, кладовка,... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, Партизанская улица, 27
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 72.40 кв. м   Цена: 3 350 000.00 Р за объект
Контакты: +79812316980
Приветствую будущего и счастливого обладателя данной квартиры!!!Дом расположен во дворе-тихо.До реки Плюсса -100 метрови вполне себе можно рыбу наловить и нажарить к обеду!Рядом отреставрированный и о... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Кирова, 16А
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 72.90 кв. м   Цена: 3 900 000.00 Р за объект
Контакты: Надежда Чкалова   +79816904481 Надежда Чкалова
Продам 3 комнатную квартиру 170 км от СПБ, 4/5,панель, общей площадью 72,9м2,жилой 45,6м2: комнаты раздельные, кухня 8,5м2,СУС, ГВС,лоджия. В квартире установлены стеклопакеты, лоджия застекленная сте... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы г, Кирова ул, д. 16А
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 73.00 кв. м   Цена: 3 900 000.00 Р за объект
Контакты: 79117539611 Надежда Александровна
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, Партизанская улица, 27
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 52.10 кв. м   Цена: 2 990 000.00 Р за объект
Контакты: Ольга Плетцер   +79110118263 Ольга Плетцер
Предлагается к продаже просторная , уютная 2 комнатная квартира Расположена по адресу Ул. Партизанская 27В квартире выполнен качественный ремонт, остается часть мебели, двери закуплены с фурнитурой , ... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, Партизанская улица, 17
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 55.00 кв. м   Цена: 5 900 000.00 Р за объект
Контакты: +79817707304
Срочно!!! Продам 2-х комнатную квартиру по адресу г. Сланцы, ул. Партизанская дом 17 на длительный срок, комнаты смежные, 3 этаж. В квартире есть 2 дивана, 2 кресла кровати, детская кровать, 2 стола,... >>
Аренда Квартиры вторичка Сланцы, Партизанская улица, 17
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 55.00 кв. м   Цена: 21 500.00 Р в месяц
Контакты: +79817707304
Срочно!!! Продам или Сдам 2-х комнатную квартиру по адресу г. Сланцы, ул. Партизанская дом 17 на длительный срок, комнаты смежные, 3 этаж. Сдаётся 2 к кв в Аренду 15000+КУ 6500= 21500 рублей + счётчи... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Кирова, 12
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 33.00 кв. м   Цена: 1 600 000.00 Р за объект
340578 Ленинградская область, р-н. Сланцевский, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 12Продаётся уютная однокомнатная квартира!Вас ждёт светлая и тёплая квартира в надёжном кирпичном доме, где каждая деталь прод... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы г., Кирова ул. , д. 12
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 33.00 кв. м   Цена: 1 600 000.00 Р за объект
Контакты: Русский Фонд Недвижимости   (812)200-88-89
340578 Ленинградская область, р-н. Сланцевский, г. Сланцы, ул. Кирова, д. 12 Продаётся уютная однокомнатная квартира! Вас ждёт светлая и тёплая квартира в надёжном кирпичном доме, где каждая деталь п... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Кирова, 7
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 34.00 кв. м   Цена: 1 200 000.00 Р за объект
Контакты: +79893442706
Пpoдaется квapтиpа в городe Слaнцы Ленингpaдскoй oбласти.Kиpпичный дoм,нe пaнeльный,эксперимeнтaльнaя планиpовка1985гoдa.Цeнтp.Автoбуcнaя oстaновкa у дома.Cупеpмаркeты в домe и доме рядoм.В домe-крими... >>
Продажа Квартиры вторичка Сланцы, улица Кирова, 12б
Ленинградская область, Юго-Запад, р-н Сланцевский
Общая площадь: 73.10 кв. м   Цена: 2 800 000.00 Р за объект
Контакты: +79811887861
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, общественный транспорт.Pаздельные комнаты. Бoльшaя пpиxoжaя и куxня 9,0кв.м. Во всех комнатах и на лоджии стеклопакеты. Бо... >>