Отзывы о ЖК Дубровка на Неве

Застройщик: Невский Форт
Адрес жилого комплекса Дубровка на Неве: Ленинградская область, Всеволожский район, Дубровка, Советская ул , д. 36

+7 812 603 XX XX

25.09.2020 12:29 Юлия Федотова (Пришел по запросу: ЖК Дубровка на Неве отзывы)
Несколько лет назад мы с мужем стояли перед сложным выбором-новостроек в Питере и области очень много, глаза разбегались и не знали, какой комплекс выбрать. После долгих размышлений остановились на жк Дубровка на Неве, живем здесь около года, и очень довольны, что решились на покупку квартиры именно здесь: дома малоэтажные, так что соседей у нас немного. Место красивое, очень живописное, до реки идти недалеко. На местном пляже мы еще не были, но соседи говорят, что очень неплохой. Надеемся, что в следующем году выберемся) В общем место классное, идеально для тех, кто не привязан по работе к Питеру.


Экология: Про экологию сложно сказать что-то плохое. Она здесь довольно приличная по своим характеристикам. Везде лес, воздух очень чистый. Берег Невы
Стоимость кв.м. : Цены доступны лишь на сданный комплекс, недорогие
Концепция и архитектура: Монолитные трехэтажные корпуса выглядят супер на проекте, но пока построен лишь один из них. Судьба остальных неизвестна. Все сроки завершились уже
Расположение и транспорт: Приличное расстояние от Петербурга, на авто это займет около 45-60 мин. На общественном еще больше. Инфраструктура слабовато развита, многое отсутствует. В качестве эконом варианта жилья пойдет, для не слишком требовательных покупателей
(Пришел по запросу: ЖК Дубровка на Неве отзывы дольщиков)


Экология: что Вы хотите если рядом завод по ламинату, еще кое-что, хотя вроде как много зелени..
Стоимость кв.м. : стоимость высоковата от 2 мл руб.
Концепция и архитектура: мне лично внешний вид пока нравится, а что..большие окна, балконы.
Расположение и транспорт: да нормально, доехать можно.
(Пришел по запросу: ЖК Дубровка на Неве отзывы покупателей)


Экология: На экологию не пожалуешься. Это и берег Невы, и в тоже время здесь вокруг леса, поэтому воздух имеет очень качественные показатели.
Стоимость кв.м. : При условии, что ЖК изначально относится к недорогому сегменту, то все неплохо.
Концепция и архитектура: Комплекс достаточно привлекательный, но не полностью построен. Никаких особенно замечаний к внешнему исполнению нет. Квартиры небольшие, но вполне комфортные.
Расположение и транспорт: Чуть дальше Кировска расположен населенный пункт. Не близко совсем к Спб, т.е. на машине до конечной станции метро ул. Дыбенко ехать порядка 40 мин, на общественных маршрутах еще дольше. Поселок небольшой и соответственно есть не все.


Экология: Отличная экология по причине отдаленного от промзон расстояния. Благодаря этому здесь можно жить не опасаясь за здоровье.
Стоимость кв.м. : Уже нет большого разнообразия квартир, но купить все равно реально.
Концепция и архитектура: Не все корпуса сданы, но есть из чего выбрать. Внешне получилось недорого, но приятно. Небольшой этажности аккуратные дома с такими же уютными планировками квартир.
Расположение и транспорт: Не отнесу расположение к близким пригородам, но тем не менее свои преимущества в нем есть. Дубровка это тихое и спокойное место на берегу Невы, на приличном расстоянии от города, соответственно вся природа вокруг чистая.