Отзывы о ЖК Английская миля

Застройщик: GloraX
Адрес жилого комплекса Английская миля: Санкт-Петербург, Красносельский район, м. Ветеранов пр., Петергофское ш , д. 78

+7 812 603 XX XX

Экология: Хорошая, даже можно сказать на пятерку из-за окружения лесопарками. Тем более удачное направление, отличающееся превосходной экологией.
Стоимость кв.м. : В сданном комплексе уже сейчас не бюджетно. От 5 млн.
Концепция и архитектура: Красивая архитектура несколько в английском стиле и яркой кирпичной отделке снаружи. Плюс это и его невысокая этажность.
Расположение и транспорт: Неплохое расположение недалеко от Петергофского шоссе. рядом с еще одним привлекательным комплексом. Кое-какая инф-ра присутствует, строится новая школа. Магазинов много. В нескольких минутах ходьбы от комплекса располагается остановка общественного транспорта.
(Пришел по запросу: ЖК Английская миля отзывы)


Экология: Рядом парк, но воняет периодически с городской свалки или какого-то производства
Стоимость кв.м. : Норм
Концепция и архитектура: И где же обещанная школа в Английской миле????
Расположение и транспорт: Средне
(Пришел по запросу: ЖК Английская миля отзывы дольщиков)


Экология: Прекрасно все, направление экологически чистое, воздух свежий, а еще рядом есть лесопарки, где можно погулять.
Стоимость кв.м. : Квартиры несмотря на то, что дом сдан, все таки остаются на приемлемом уровне.
Концепция и архитектура: Очень привлекательная архитектура отчасти действительно напоминает английскую, но только что здесь квартиры. имеется небольшая собственная территория с двором.
Расположение и транспорт: Находится в удобном месте, вблизи Петергофского шоссе, поэтому до метро и до различной инфры ехать недалеко, особенно на машине. Но для тех, кто без нее, тоже все ок. Остановка в двух шагах от комплекса, уехать всегда можно. А на территории открыт супермаркет, в соседних комплексах есть детский сад и пр. объекты социалки.
(Пришел по запросу: ЖК Английская миля отзывы покупателей)


13.02.2017 18:48 Аленка
райончик конечно жесть)) не завидую тем, ктоне на машине, по 2 часа наверно на работу добиратся будете)) а так все ок, домик классный, поскорее бы увидеть свою квартиру с готовым ремонтом)))


10.05.2021 19:19 Надежда
Спасибо за столь положительный отзыв, я просто еще пока выбираю себе квартиру и есть возможность купить здесь, но все-таки были сомнения относительно нескольких комплексов. Всё-таки квартира это ответственный шаг, тем более если это в ипотеку брать. Мне понравился комплекс своим расположением,. Конечно поскольку комплекс новый, то есть еще проблемки с инфраструктурой, но я надеюсь что в скором времени появится всё необходимое и ехать никуда далеко не нужно будет Двери и окна хорошего качества. Говорят, что и шумоизоляция на уровне. Хотелось бы узнать так ли это на самом деле, не преувеличивают?