Отзывы о ЖК Итальянский квартал

Застройщик: Navis Development Group
Адрес жилого комплекса Итальянский квартал: Ленинградская область, Всеволожский район, Романовка п

+7 812 603 XX XX

04.07.2017 11:25 Анна Снеткова (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы)
Мы живем рядом в коттеджном поселке, проблем действительно много, не говоря про постоянные пробки, но ведь застройщикам надо только продать, а там хоть трава не расти!


22.03.2017 18:55 Елена и Роман (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы дольщиков)
Мечтали с мужем давно переехать в Питер или поближе, долго выбирали и не могли определиться, пока не подсказали коллеги мужа по работе обратиться в агентство. Присмотрели Итальянский квартал в Романовке, понравилось несколько важных пунктов: адекватное сочетание цена-качество, малоэтажность (надоели эти «свечки» под небесами), квартира сдается полностью готовая, доработок серьезных не нужно, близость к городу, наличие нужной инфраструктуры (магазины, аптека, детский сад и т.д), рядом «зеленая зона». На сегодняшний день ничего плохого сказать не могу и не хочу!! Заедем, обживемся и будем делать выводы.


01.11.2016 17:10 Рита (Пришел по запросу: ЖК Итальянский квартал отзывы покупателей)
Были вчера на стройке. Посмотрели и со стороны дороги, и по плитам с другой стороны поближе подошли. Первый дом вообще кажется уже готовым прям! Второй отделывают снаружи. Еще два до второго этажа доросли. По соседству для других двух землю разрыли. Успеют к назначенному сроку?


24.01.2017 15:31 Маршал
Денис, и почему же Дом с Фонтаном уступает Итальянскому по планировкам?Из-за якобы этой евротрёшки или что?)Так это всё исключительно на любителя.


11.10.2016 21:17 Инна
Не могу сказать, что меня все устраивает в итальянском, но все же, я приобрела тут заветные квадратные метры. Плюсы: Отличное расположение, надежная компания-застройщик, малоэтажность, отличные планировки квартир, материал из которого строят дома. Минусы: Расположение (для моего мужа это минус), время (хотя строительство идет по плану, все равно я не могу дождаться окончания).