Отзывы о ЖК Шоколад

Застройщик: Невская Строительная Компания
Адрес жилого комплекса Шоколад: Ленинградская область, Ломоносовский район, м. Ветеранов пр., Аннино п, Школьная ул , д. 23

+7 812 603 XX XX

Экология: Что тут многих привлекает, так это возможность купить квартиру и проживать в экологически чистом месте. Природа вокруг красивая, изобилие лесов. Воздух один чего стоит
Стоимость кв.м. : Стоимость нормальная пока, как там будет дальше непонятно. Скорее всего могут немного поднять
Концепция и архитектура: Комплекс отчасти отражает название, выполнен будет в темно-коричневом цвете. Жаль, но было бы куда лучше если бы квартиры имели большую площадь, чем запланировано
Расположение и транспорт: Базовая инф-ра есть, что не может не радовать. Хотя бы школа будет рядом с комплексом, но вот медицинских учреждений здесь нет. Правда, общее расположение относительно КАД комфортно, до него очень близко
(Пришел по запросу: ЖК Шоколад отзывы)


Экология: Благополучная экология во многом благодаря разным лесопаркам и лесным массивам, что окружают плотно поселок. Так что все в целом хорошо.
Стоимость кв.м. : Квартиры бюджетные, в продаже много вариантов.
Концепция и архитектура: ЖК построен в недорогом сегменте, но как ни странно на внешних критериях это не сильно тражается. Он достаточно неплохо выглядит и имеет всего несколько этажей.
Расположение и транспорт: Достаточно симпатичный поселок из ряда соседних пригородов. Уже даже реально здесь проживать, т.к. есть основная доля инфраструктуры необходимая для ежедневного обитания. В тоже впемя ходит исправно транспорт до метро, хотя лучше и удобнее все же иметь свою машину.
(Пришел по запросу: ЖК Шоколад отзывы дольщиков)


Экология: По поводу промзон соглашусь: сейчас везде воздух грязный, даже за городом, так что на этот момент уже можно не обращать внимания.
Стоимость кв.м. : Дорогое ли здесь жильё? Если отделка есть, и планировки разнообразные, то цены доступные. Тут скорее придется тратится на бензин для автомобиля.
Концепция и архитектура: Нет, сам дом выглядит очень мило, опрятно, со своим стилем. Узнаваемость есть - дизайнеры постарались, и удачно, на мой взгляд, вписали сам дом в местный ландшафт.
Расположение и транспорт: Что ни говори, а посёлок Аннино уж слишком далеко от Питера находится: туда добираться можно только на своей машине. Я даже ни одного маршрута общественного транспорта не знаю, на котором можно было бы доехать от Аннино до проспекта Ветеранов.
(Пришел по запросу: ЖК Шоколад отзывы покупателей)


28.11.2017 18:31 Артур
Не поленился съездить в Аннино. Очень неплохое место в смысле экологии, хотя в отдалении есть несколько малых промзон. До города недалеко и добираться будет просто, КАД и ЗСД здорово выручат. Проект радует своей малоэтажностью и удачными планировками. Весьма привлекательная цена на квартиры. Думается сумел бы набрать на двушку здесь. Инфраструктурные моменты решать придется в Питере, что при наличие машины не особо напрягает.


Экология: Экология тут не самая лучшая - несмотря на то, что ЖК окружен старыми дачами и коттеджами, недалеко расположено несколько действующих промзон с перспективой их развития.
Стоимость кв.м. : Стоимость квартир неизвестна, но это сегмент доступного жилья.
Концепция и архитектура: Дом эконом-класса, малоэтажный. Квартиры малометражные. Парковка есть, но мест меньше, чем квартир.
Расположение и транспорт: Расположение в центральной части Аннино довольно удачное, рядом есть школа. В целом инфраструктура поселка развита плохо даже по меркам поселкового поселения. Транспортная доступность хорошая - до ближайшего метро 15 минут езды, рядом с ЖК выезд на КАД и ЗСД.