Отзывы о ЖК Мейн Хаус

Застройщик: GloraX
Адрес жилого комплекса Мейн Хаус: Санкт-Петербург, Калининский район, м. Гражданский пр., Гражданский пр-кт , д. 107

+7 812 603 XX XX

17.08.2018 19:51 Егор (Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы)
Внимательно наблюдаю за этим проектом. Готов вложится в двухкомнатную, надеюсь переносов сроков больше не будет. Проект имеет массу преимуществ. Оригинальная и эффектная архитектура. Удачные планировки. Цены соответствуют средним по городу, а с учетом локации и района , так даже и выгодные. Экология для города здесь нормальная, к тому же можно надеяться на благоустройство. Вредных производств нет. Железка и КАД особо не смущают. Метро в пешей доступности. Близко Карельское загородное направление для отдыха. Без пробок здесь не обойтись, но КАД здорово облегчает жизнь в этом плане. Инфраструктура полностью присутствует, что также большой плюс.


20.07.2017 14:35 Светлана (Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы дольщиков)
Очень красивый проект самого здания, не так много у нас интересных новостроек, хочется верить, что в жизни он получится именно таким, как на картинке. Транспортная доступность не плохая, по крайней мере мне нравится: до метро пешком, на метро до центра города всего минут 20. Из района удобно добираться в северные курортные места: Сосново, Лосево, Игора и пр., Икеа недалеко. В общем, вполне интересное место как для своего проживания, так и для сдачи в аренду.


02.10.2017 18:29 Кирилл (Пришел по запросу: ЖК Мейн Хаус отзывы покупателей)
Цена, конечно не самая низкая, но для такого проекта вполне разумная. Проект хорош всем. И архитектурой, и планом благоустройства и планировками. Что до экологии, то конечно плотность застройки высокая и много машин, но не все так критично. Воздух чистый, неподалеку парк, можно легко попасть на Карельский перешеек, в том числе на залив. Пробки конечно будут, однако рядом КАД, что решает для меня сразу много вопросов с поездками по делам. С парковкой тоже поначалу возможны проблемы, которые позже видимо утрясутся. А вот с чем нет проблем, так это с метро. Достаточно близко, в пешей доступности. Хотелось бы еще отметить налаженную инфраструктуру. Чем то придется жертвовать, но в принципе готов рассмотреть вариант покупки двушки.


Расположение и транспорт: Очень рассчитывали на этот комплекс с самого первого дня. Дом выглядит надежно и добротно. Находится рядом с работой, да и от метро в пешей доступности. Радует, что новый застройщик так активно ведет проект. Теперь следим за каждым отчетом со стройки.


Стоимость кв.м. : Очень красивый проект самого здания, не так много у нас интересных новостроек, хочется верить, что в жизни он получится именно таким, как на картинке. Транспортная доступность не плохая, по крайней мере мне нравится: до метро пешком, на метро до центра города всего минут 20. Из района удобно добираться в северные курортные места: Сосново, Лосево, Игора и пр., Икеа недалеко. В общем, вполне интересное место как для своего проживания, так и для сдачи в аренду.