Отзывы о ЖК Ландыши

Застройщик: Группа Эталон
Адрес жилого комплекса Ландыши: Санкт-Петербург, Калининский район, м. Выборгская, Маршала Блюхера пр-кт , д. 7 , к. 2

+7 812 603 XX XX

02.08.2017 10:44 Вера (Пришел по запросу: ЖК Ландыши отзывы)
Да, застройщик "Ландышей" достаточно известная и зарекомендовавшая себя на строительном рынке компания. В то, что сдадут в срок, а это уже конец 2017/начало 2018, можно не сомневаться. Да и стоимость квадрата пока очень даже оптимальна, колеблется в районе 100 тысяч за метр. С точки зрения инфраструктуры - не очень, промзона, отсутствие парков, да даже тротуара от метро (если идти пешком) нет! В хорошую погоду ещё можно мимо заправок и заборов прогуляться, а вот в плохую - только на автобусе. Плюс в том, что комплекс расположен не на оживленных Блюхера и Полюстровском, а в глубине квартала, то есть можно надеяться на тишину.


15.09.2015 11:20 Юлия (Пришел по запросу: ЖК Ландыши отзывы дольщиков)
Стройка в Царицыно-2 практически заморожена. На 10 строящихся корпусов -38 строителей. Это с совещания с Москостройинвестом.


20.06.2017 16:50 Александр (Пришел по запросу: ЖК Ландыши отзывы покупателей)
Район перспективный, но сейчас тут сплошная стройка. И это, похоже, будет продолжаться еще несколько лет. Пугает, что застройщики методично уничтожают деревья, а надежды на последующее озеленение мало - слишком уж плотная застройка, негде впихнуть зеленые зоны Но эта беда многих свежезастроенных кварталов. А до метро "Лесная" пешком далековато, только транспортом.


20.06.2017 22:43 Богданов Е.
Попробую по пунктам свое мнение выразить. Расположение ЖК на месте бывшей свалки - грустно. Но, как минимум мероприятия по вывозу и частичной утилизации проведены, да и земля имеет свойство все перерабатывать. Сам застройщик довольно известен и на мой взгляд надежен. Поэтому поводов переживать тоже нет. Ну и не могут не радовать цены на квартиры, для данного района очень доступно.


01.11.2015 18:05 Марина
Мы были две недели назад там, не кто информации не дает. Единственно кто поделился информацией это в офисе, где раньше было ндв, там сказали если до первого не найдут строителей, то будут объявлять о банкротстве. А в главном офисе сказали, что готовятся рассылать письма опять отсрочка сдачи. Так, что там все стоит и сроки уже 3 раз переносят. Там рабочих вообще нет!!!