Отзывы о ЖК Новая Каменка

Застройщик: СУ-155
Адрес жилого комплекса Новая Каменка: Санкт-Петербург, Приморский район, м. Комендантский пр., Район Каменка, кв.75А, корп. 2

+7 812 603 XX XX

Экология: Зато очень экологически чистое место, недалеко природный заказник и много всего, где можно погулять.
Стоимость кв.м. : Стоимость довольно низкая, и это положительный момент.
Концепция и архитектура: Проект реализовывается в сегменте эконом класс, что заметно по посредственному внешнему виду. Также и квартиры не отличаются комфортными планировками.
Расположение и транспорт: Как и следует из названия проекта должен располагаться в районе Каменка, в отдаленной части Комендантского проспекта. Сейчас здесь относительно развитые кварталы и появляется много разной инфраструктуры, хотя до недавнего времени дела обстояли иначе. А вот с транспортом посложнее.
(Пришел по запросу: ЖК Новая Каменка отзывы)


Экология: Экология средняя. Зелени вокруг много. Да, промзона ещё есть конечно, но она не сильно влияет.
Стоимость кв.м. : С учётом всего нормальные цены
Концепция и архитектура: Концепция стандартная, банальная. Чего-то выдающегося в плане архитектуры здесь нет. Но при этом надо отметить вполне неплохие и удобные планировки квартир.
Расположение и транспорт: Ну на мой субъективный взгляд пока эта локация имеет множество минусов. Главный конечно из них, который для меня очень важен, это транспортная доступность. Если автовладельцам более-менее ещё можно нормально здесь жить, то вот тем, кто на общественном транспорте, им не сладко конечно. Да и с инфраструктурой есть проблемы.
(Пришел по запросу: ЖК Новая Каменка отзывы дольщиков)


Экология: Практически идеальный вариант, ничуть не хуже чем где-нибудь за пределами КАД
Стоимость кв.м. : Что радует, так это стоимость
Концепция и архитектура: Бюджетность заметно сразу как посмотришь на комплекс. Стиль в архитектуре недорогой, пусть и современный, квартиры также совсем маленькие по метражу. Были задержки со сдачей. Сейчас сдан, все ок, но есть варианты намного интереснее
Расположение и транспорт: Со временем здесь будет однозначно лучше, хотя и сейчас пожаловаться можно лишь на отдаленное от метро расположение, если нет машины и приходится пользоваться общественным транспортом. Потому как инфра вся базовая есть, вплоть до фитнес клубов не говоря уже о супермаркетах и т.д.
(Пришел по запросу: ЖК Новая Каменка отзывы покупателей)


13.04.2021 18:38 Наташа
Кто знает, подскажите, пожалуйста, а комплекс этот еще не сдан что ли? Я в нескольких источниках видела, что он уже достроен и давным давно сдан... Неужели неправильная информация?.. Да и объявлений о продаже квартир именно в этом комплексе в интернете хватает. Буквально на днях наткнулась на несколько, причем и стоимость квартир весьма заманчивая... Неужели как раз из за того, что комплекс проблемный и занижают стоимость квартир, лишь бы продать? В общем, если у кого то есть актуальная информация по данному жилому комплексу-напишите, пожалуйста. Так как комплекс мне понравился, да и ценник привлек. Теперь прям и не знаю, покупать или нет


15.11.2018 13:31 Алексей
Не исключаю, что найдется кредитор с порядком очередности меньшим, чем дольщики, а значит, он и окажется собственником всех квартир. Компенсации по 214-ФЗ дольщикам не будет, поскольку они покупали мифическое "право требования". В суде скажут, что такое "право" удовлетворить нечем, нет имущества. То есть дольщикам дают за их деньги только право посмотреть на квартиру и поиграть дверными замками, помечтать о светлом будущем, которое не за горами, не за лесами, ничего более.