Реклама на NewSpbRealt База данных по новостройкам

 

Недвижимость была и остается актуальной темой в Интернете и не только. И неважно, где именно она находится - в нашей стране или за рубежом, в городе или сельской местности, в центре или на окраине в спальном районе. Новые квартиры в жилых комплексах Санкт-Петербурга и коттеджи, дома в коттеджных поселках Лениградской области будут востребованы и интересны, и наш портал пригодиться и обычным людям - будущим покупателям или продавцам, и тем, кто занимается недвижимым имуществом профессионально.

 

Проект NewSpbRealt.ru предоставляет сервисы и базы данных по недвижимости и привлекает ТОЛЬКО заинтересованную аудиторию в покупке НОВОЙ квартиры или загородного дома. Никакой "вторички", никакой коммерческой недвижимости или того, что отвлекает покупателей. Только новые объекты и только качественная аудитория, пришедшая за ними.

Актуальная база всех застройщиков и новостроек СПб, статьи, новости и аналитические материалы Благодаря сервисам вы сможете следить за статистикой и динамикой рынка, знакомиться с аналитическими материалами и найти всю информацию о застройщиках.

Аудитория:

Структура аудитории 40% Женщины, 60% мужчины, состав аудитории 40% 25-34 лет, 35% 35 - 44 лет, 25% 45-54 лет. Более 50% аудитории портала имеют доход выше среднего

NewSpbRealt.ru - гид по рынку Санкт-Петербурга и Ленинградской области, помогающий выбрать, купить, продать или арендовать недвижимость. Содержит новости и аналитику, актуальную базу объектов по новостройкам и вторичному жилью, городской, загородной и коммерческой недвижимости.  Все объекты удобно просматривать на карте,  так же для пользователей реализовано множество сервисов  по оценке, сравнению и подбору объектов недвижимости Спб и Лен. области.

Подробнее о проекте Вы сможете прочитать на странице "Эбаута". 

С рекламными возможностями, аудиторией и ценами на размещения на портале, можно ознакомиться в презентации (ppt). 

Контакты: 

Отдел рекламы Promit.ru
Тел +7 (812) 622-17-62; +7 (499) 350-60-57 off@promit.ru
 
Сайт принадлежит сети онлайн агрегаторов PROMIT