Отзывы о ЖК Солнечный

Застройщик: Arsenal
Адрес жилого комплекса Солнечный: Ленинградская область, Всеволожский район, м. Девяткино, Мурино п, земли САОЗТ "Ручьи"

+7 812 603 XX XX

01.09.2020 16:54 София Никульчева (Пришел по запросу: ЖК Солнечный отзывы)
Выбирали между несколькими новостройками в Мурино, другие районы даже не рассматривали, так как здесь и выбор большой, и цены нормальные, и с транспортом проблем нет, в том числе и метро недалеко от дома находится. Выбрали в итоге Солнечный, так как планировка квартиры подходящая нашлась, да и сам жилой комплекс симпатичный. Правда сейчас квартиры не такие уж и дешевые, во время застройки цены намного приятнее были... Сейчас за 3,5 миллиона студию небольшую купить можно, а мы в свое время полноценную однушку взяли даже чуть дешевле. Но качеством квартиры и самого комплекса мы очень довольны.


Экология: Район динамично развивается, но несмотря на это район достаточно свежий
Концепция и архитектура: Среди всех коплексов, которые есть в Мурино, мне больше всего нравятся от Арсенала. А ещё этот застройщик один из немногих, кто строит много садов и школ и вкладывает в развитие инфраструктуры. Возможно потому что крупная компания, которая может себе это позволить, а может потому что действительно о людях думают.
Расположение и транспорт: Хорошая транспортная доступность, как для автомобилистов, так и для тех, кто пользуется общественным транспортом
(Пришел по запросу: ЖК Солнечный отзывы дольщиков)


28.10.2017 13:15 Юлия (Пришел по запросу: ЖК Солнечный отзывы покупателей)
Мы тоже исходили из соображений близости к метро. Наверно это и стало окончательным решением купить квартиру именно здесь. На машине сейчас практически из любого ЖК на окраине не выбраться по утрам и вечерам, а здесь метро в 500 метрах, ходим пешком, всегда можно точно рассчитать время! Также плюс- достаточно большие кухни в квартирах. Скажем так, по цене и качеству жилплощади этот ЖК- золотая середина!


Экология: Хорошая
Стоимость кв.м. : Хорошая
Концепция и архитектура: Хорошая
Расположение и транспорт: Реально не хотелось разочаровываться в покупке квартиры. Поэтому и искал весьма внимательно каждый вариант. Ознакомился с этим жилым комплексом лично, когда приехал его посмотреть. Здесь менеджер показал одну довольно неплохую квартиру по нормальной цене. В итоге согласился на приобретение. Покупка удалась без каких-либо сложностей. Отличная квартира ну и конечно же район. Дом теплый и хорошая шумоизоляция. Так что соседей не слышно. Квартира просторная. Имеются рядом неплохие магазины. Добраться до любой точки города получается абсолютно спокойно. Поэтому могу порекомендовать.