Отзывы о ЖК Шуваловский дуэт

Застройщик: Прок
Адрес жилого комплекса Шуваловский дуэт: Санкт-Петербург, Выборгский район, м. Парнас, Парголово п, Заречная ул , д. 17

+7 812 603 XX XX

Экология: Шуваловский лесопарк рядом, воздух поэтому чистый независимо от наличия промзоны.
Стоимость кв.м. : Стоимость приемлемая. В не сданном корпусе дешевле.
Концепция и архитектура: Комплекс достаточно простого плана, ничем особо внешне не отличается от аналогичных жилых домов. А планировки тоже вполне приличные по площади, начиная от студий. Очень жаль без отделки продажа, а то было бы удобно.
Расположение и транспорт: Расположение неплохое, от метро в 10 минутах ходьбы. Нормально вокруг, дома почти все достроены и поэтому инфраструктурой место тоже обзаводится. Транспортная доступность достаточно хорошая, но есть и пробки, не без этого.
(Пришел по запросу: ЖК Шуваловский дуэт отзывы)


Стоимость кв.м. : Недавно закончили ремонт, дочка уже переехала, говорит что такая себе шумоизоляция и бывает слышно соседней. Что поделать, дом эконом класса.
Концепция и архитектура: Ещё дочка хотела, чтоб была лоджия побольше и вот тут как раз нашли такой вариант
Расположение и транспорт: Искали дочке квартиру, остановили свой выбор на студии в Шуваловском Дуэте.Рассматривали и другие варианты, но здесь понравилось расположение и цена.
(Пришел по запросу: ЖК Шуваловский дуэт отзывы дольщиков)


Экология: Экология хорошая - рядом Шуваловский парк.
Стоимость кв.м. : Стоимость жилья ниже среднего.
Концепция и архитектура: Архитектура домов типовая. Квартиры в основном маленькие - студии и однокомнатные квартиры. Дворы будут благоустроены. Запланирован небольшой паркинг.
Расположение и транспорт: Расположение относительно удачное - до Санкт-Петербурга добираться проблематично, но локация в Парголово экологически лучше, чем плотная застройка в соседнем Парнасе. Транспортная доступность удовлетворительная - выезды на Выборгское шоссе и проспект Энгельса часто затруднены. Ближайшее метро в 1,5 км. Инфраструктура поселковая, развита недостаточно.
(Пришел по запросу: ЖК Шуваловский дуэт отзывы покупателей)


Экология: Не все так плохо, как может показаться. Парнас это конечно крупная промзона, но сам комплекс ближе к лесопарку, так что никаких вредных производств здесь не будет сказываться на воздухе.
Стоимость кв.м. : Цены привлекательные.
Концепция и архитектура: Комплекс, как и многие другие, выглядит несколько просто. За счет сдержанного стиля и отделки. Квартиры тоже не скажу, что отличаются от большинства квартир комфорт класса.
Расположение и транспорт: Небольшой квартал из новостроек в скором времени завершат строить недалеко от метро Парнас. В этом и есть основное преимущество комплекса, что до метро идти не более 15 мин. Помимо этого уже функционирует большая часть инф-ры. В дальнейшем ее будет еще больше.


Экология: Не сказала бы, что конкретно здесь все плохо. Все же тут большое влияние оказывает именно лесопарк, чем промзона Парнас. Поэтому и воздух неплохой
Концепция и архитектура: С виду ничем не выделяется (по крайней мере на проекте), планировки также совсем компактных размеров. Паркинг под комплексом отсутствует. Но есть студии, что всегда раскупается в первую очередь. Недорогие квартиры бюджетного сегмента
Расположение и транспорт: Место не самое лучшее может быть, но по крайней мере отличается близостью к метро. Инфраструктура пока что на нуле, но это дело времени. Достроится большая часть комплексов, и через года три появится и основная масса объектов инф-ры